Gesamt
Heim
Auswärts
#
Mannschaft
AB
S
U
N
T
TD
P
Group 1
1
CA Germinal
10
5
5
0
16:8
8
20
2
Olimpo Bahia Blanco
10
6
2
2
13:6
7
20
3
Villa Mitre de Bahia Blanca
10
5
2
3
13:9
4
17
4
Club Circulo Deportivo
10
4
3
3
13:14
-1
15
5
Kimberley de Mar Del Plata
10
2
6
2
8:7
1
12
6
Deportivo Rincon
10
3
3
4
8:9
-1
12
7
Sol de Mayo
10
3
2
5
9:16
-7
11
8
Cipolletti
10
2
4
4
5:8
-3
10
9
CD Santamarina Tandil
10
1
5
4
6:9
-3
8
10
CA Sansinena SD
10
1
4
5
8:13
-5
7
Group 2
1
Ciudad de Bolivar
10
6
2
2
13:6
7
20
2
CD Argentino Monte Maiz
10
4
5
1
9:6
3
17
3
Gutierrez SC
10
4
3
3
9:8
1
15
4
Huracan Las Heras
10
3
5
2
8:9
-1
14
5
San Martin de Mendoza
10
3
3
4
5:5
0
12
6
CA Juventud Unida Universitario San Luis
9
2
5
2
6:5
1
11
7
CSB Atenas
9
3
2
4
7:9
-2
11
8
Atletico Camioneros
9
2
3
4
6:6
0
9
9
CS Estudiantes San Luis
9
2
3
4
8:11
-3
9
10
CA Ferro Carril Oeste General Pico
10
2
3
5
4:10
-6
9
Group 3
1
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
8
5
2
1
9:3
6
17
2
Sportivo Las Parejas
9
4
3
2
14:7
7
15
3
CA Linqueno
9
4
3
2
8:4
4
15
4
CA 9 de Julio Rafaela
9
4
2
3
11:9
2
14
5
Sportivo Belgrano
9
4
2
3
6:4
2
14
6
Independiente de Chivilcoy
9
3
4
2
10:8
2
13
7
CD de Pronunciamiento
9
2
3
4
7:15
-8
9
8
CA Douglas Haig
9
1
5
3
7:9
-2
8
9
Gimnasia Y Esgrima
9
0
2
7
4:17
-13
2
Group 4
1
CA Sarmiento de la Banda
9
6
2
1
14:5
9
20
2
Central Norte Salta
8
4
3
1
8:5
3
15
3
Sportivo General San Martin
9
4
2
3
11:6
5
14
4
Crucero del Norte
9
3
4
2
7:5
2
13
5
CA Sol de America de Formosa
9
4
1
4
7:8
-1
13
6
CA Sarmiento de Resistencia
9
2
4
3
6:7
-1
10
7
Juventud Antoniana
9
2
4
3
5:7
-2
10
8
Boca Unidos
9
1
4
4
6:10
-4
7
9
Union de Sunchales
9
1
2
6
5:16
-11
5
Group 1
1
CA Germinal
5
4
1
0
10:3
7
13
5
Olimpo Bahia Blanco
5
3
1
1
5:2
3
10
2
Villa Mitre de Bahia Blanca
5
4
0
1
11:6
5
12
3
Club Circulo Deportivo
5
3
2
0
9:4
5
11
7
Kimberley de Mar Del Plata
5
2
2
1
5:3
2
8
4
Deportivo Rincon
5
3
2
0
6:2
4
11
6
Sol de Mayo
5
3
1
1
7:6
1
10
8
Cipolletti
5
2
2
1
4:2
2
8
9
CD Santamarina Tandil
5
1
4
0
6:3
3
7
10
CA Sansinena SD
5
1
3
1
3:2
1
6
Group 2
1
Ciudad de Bolivar
5
5
0
0
8:1
7
15
4
CD Argentino Monte Maiz
5
2
2
1
6:5
1
8
2
Gutierrez SC
5
3
1
1
5:3
2
10
5
Huracan Las Heras
5
2
2
1
4:5
-1
8
7
San Martin de Mendoza
5
1
3
1
3:2
1
6
3
CA Juventud Unida Universitario San Luis
5
2
3
0
4:1
3
9
6
CSB Atenas
4
2
1
1
3:2
1
7
10
Atletico Camioneros
5
1
1
3
2:4
-2
4
8
CS Estudiantes San Luis
4
1
2
1
5:5
0
5
9
CA Ferro Carril Oeste General Pico
5
1
2
2
3:4
-1
5
Group 3
3
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
4
3
1
0
6:1
5
10
5
Sportivo Las Parejas
5
2
2
1
9:4
5
8
1
CA Linqueno
5
3
2
0
6:0
6
11
2
CA 9 de Julio Rafaela
5
3
1
1
7:2
5
10
4
Sportivo Belgrano
4
3
1
0
4:1
3
10
7
Independiente de Chivilcoy
4
2
0
2
8:7
1
6
6
CD de Pronunciamiento
5
2
2
1
5:6
-1
8
8
CA Douglas Haig
4
0
3
1
1:2
-1
3
9
Gimnasia Y Esgrima
4
0
1
3
2:5
-3
1
Group 4
1
CA Sarmiento de la Banda
4
4
0
0
9:1
8
12
4
Central Norte Salta
4
3
1
0
5:2
3
10
1
Sportivo General San Martin
4
4
0
0
9:1
8
12
5
Crucero del Norte
5
2
3
0
4:1
3
9
3
CA Sol de America de Formosa
5
4
0
1
6:2
4
12
7
CA Sarmiento de Resistencia
4
2
2
0
5:2
3
8
6
Juventud Antoniana
4
2
2
0
5:1
4
8
8
Boca Unidos
5
1
3
1
3:3
0
6
9
Union de Sunchales
5
1
2
2
4:6
-2
5
Group 1
2
CA Germinal
5
1
4
0
6:5
1
7
1
Olimpo Bahia Blanco
5
3
1
1
8:4
4
10
3
Villa Mitre de Bahia Blanca
5
1
2
2
2:3
-1
5
5
Club Circulo Deportivo
5
1
1
3
4:10
-6
4
4
Kimberley de Mar Del Plata
5
0
4
1
3:4
-1
4
7
Deportivo Rincon
5
0
1
4
2:7
-5
1
10
Sol de Mayo
5
0
1
4
2:10
-8
1
6
Cipolletti
5
0
2
3
1:6
-5
2
9
CD Santamarina Tandil
5
0
1
4
0:6
-6
1
8
CA Sansinena SD
5
0
1
4
5:11
-6
1
Group 2
5
Ciudad de Bolivar
5
1
2
2
5:5
0
5
1
CD Argentino Monte Maiz
5
2
3
0
3:1
2
9
6
Gutierrez SC
5
1
2
2
4:5
-1
5
2
Huracan Las Heras
5
1
3
1
4:4
0
6
3
San Martin de Mendoza
5
2
0
3
2:3
-1
6
10
CA Juventud Unida Universitario San Luis
4
0
2
2
2:4
-2
2
7
CSB Atenas
5
1
1
3
4:7
-3
4
4
Atletico Camioneros
4
1
2
1
4:2
2
5
8
CS Estudiantes San Luis
5
1
1
3
3:6
-3
4
9
CA Ferro Carril Oeste General Pico
5
1
1
3
1:6
-5
4
Group 3
2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
4
2
1
1
3:2
1
7
1
Sportivo Las Parejas
4
2
1
1
5:3
2
7
6
CA Linqueno
4
1
1
2
2:4
-2
4
7
CA 9 de Julio Rafaela
4
1
1
2
4:7
-3
4
5
Sportivo Belgrano
5
1
1
3
2:3
-1
4
3
Independiente de Chivilcoy
5
1
4
0
2:1
1
7
8
CD de Pronunciamiento
4
0
1
3
2:9
-7
1
4
CA Douglas Haig
5
1
2
2
6:7
-1
5
9
Gimnasia Y Esgrima
5
0
1
4
2:12
-10
1
Group 4
1
CA Sarmiento de la Banda
5
2
2
1
5:4
1
8
2
Central Norte Salta
4
1
2
1
3:3
0
5
4
Sportivo General San Martin
5
0
2
3
2:5
-3
2
3
Crucero del Norte
4
1
1
2
3:4
-1
4
8
CA Sol de America de Formosa
4
0
1
3
1:6
-5
1
5
CA Sarmiento de Resistencia
5
0
2
3
1:5
-4
2
6
Juventud Antoniana
5
0
2
3
0:6
-6
2
7
Boca Unidos
4
0
1
3
3:7
-4
1
9
Union de Sunchales
4
0
0
4
1:10
-9
0