Gesamt
Heim
Auswärts
#
Mannschaft
AB
S
U
N
T
TD
P
Group 1
1
CA Germinal
5
3
2
0
10:4
6
11
2
Olimpo Bahia Blanco
5
3
1
1
4:3
1
10
3
Villa Mitre de Bahia Blanca
5
3
0
2
8:5
3
9
4
Club Circulo Deportivo
5
3
0
2
7:6
1
9
5
Kimberley de Mar Del Plata
5
2
2
1
4:2
2
8
6
Sol de Mayo
5
2
1
2
6:7
-1
7
7
Deportivo Rincon
5
1
2
2
1:2
-1
5
8
CA Sansinena SD
5
1
1
3
5:7
-2
4
9
Cipolletti
5
1
1
3
2:6
-4
4
10
CD Santamarina Tandil
5
0
2
3
2:7
-5
2
Group 2
1
Ciudad de Bolivar
5
4
1
0
7:2
5
13
2
CA Juventud Unida Universitario San Luis
5
2
2
1
3:1
2
8
3
San Martin de Mendoza
5
2
2
1
3:2
1
8
4
Huracan Las Heras
5
2
2
1
4:5
-1
8
5
Gutierrez SC
5
2
1
2
5:5
0
7
6
CD Argentino Monte Maiz
5
1
3
1
5:5
0
6
7
CS Estudiantes San Luis
5
2
0
3
6:7
-1
6
8
CSB Atenas
5
1
2
2
5:6
-1
5
9
CA Ferro Carril Oeste General Pico
5
1
1
3
3:6
-3
4
10
Atletico Camioneros
5
1
0
4
3:5
-2
3
Group 3
1
Independiente de Chivilcoy
4
3
1
0
7:1
6
10
2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
4
3
0
1
6:2
4
9
3
CA Linqueno
5
2
2
1
2:2
0
8
4
CA Douglas Haig
5
1
3
1
6:3
3
6
5
Sportivo Belgrano
4
2
0
2
2:2
0
6
6
Sportivo Las Parejas
4
1
1
2
3:4
-1
4
7
CA 9 de Julio Rafaela
4
1
1
2
2:4
-2
4
8
CD de Pronunciamiento
5
1
1
3
3:9
-6
4
9
Gimnasia Y Esgrima
3
0
1
2
1:5
-4
1
Group 4
1
CA Sarmiento de la Banda
5
4
0
1
10:3
7
12
2
Central Norte Salta
4
3
1
0
4:1
3
10
3
Sportivo General San Martin
5
3
0
2
7:2
5
9
4
CA Sarmiento de Resistencia
4
1
2
1
1:2
-1
5
5
Crucero del Norte
5
1
2
2
2:4
-2
5
6
Juventud Antoniana
4
1
2
1
1:4
-3
5
7
CA Sol de America de Formosa
5
1
1
3
2:5
-3
4
8
Union de Sunchales
4
1
0
3
3:7
-4
3
9
Boca Unidos
4
0
2
2
1:3
-2
2
Group 1
1
CA Germinal
3
3
0
0
7:1
6
9
6
Olimpo Bahia Blanco
2
2
0
0
2:0
2
6
2
Villa Mitre de Bahia Blanca
3
3
0
0
8:3
5
9
4
Club Circulo Deportivo
2
2
0
0
5:1
4
6
5
Kimberley de Mar Del Plata
3
2
0
1
3:1
2
6
3
Sol de Mayo
3
2
1
0
5:2
3
7
9
Deportivo Rincon
2
1
1
0
1:0
1
4
7
CA Sansinena SD
3
1
1
1
2:1
1
4
7
Cipolletti
2
1
1
0
2:1
1
4
10
CD Santamarina Tandil
2
0
2
0
2:2
0
2
Group 2
1
Ciudad de Bolivar
3
3
0
0
4:1
3
9
2
CA Juventud Unida Universitario San Luis
3
2
1
0
3:0
3
7
6
San Martin de Mendoza
2
0
2
0
1:1
0
2
3
Huracan Las Heras
3
1
1
1
2:4
-2
4
5
Gutierrez SC
2
1
0
1
1:1
0
3
7
CD Argentino Monte Maiz
2
0
1
1
3:4
-1
1
4
CS Estudiantes San Luis
2
1
0
1
3:3
0
3
8
CSB Atenas
2
0
1
1
1:2
-1
1
9
CA Ferro Carril Oeste General Pico
3
0
1
2
2:4
-2
1
10
Atletico Camioneros
3
0
0
3
0:4
-4
0
Group 3
1
Independiente de Chivilcoy
2
2
0
0
6:1
5
6
2
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
2
2
0
0
4:0
4
6
4
CA Linqueno
2
1
1
0
1:0
1
4
7
CA Douglas Haig
3
0
2
1
1:2
-1
2
3
Sportivo Belgrano
2
2
0
0
2:0
2
6
8
Sportivo Las Parejas
2
0
1
1
2:3
-1
1
5
CA 9 de Julio Rafaela
2
1
0
1
1:1
0
3
6
CD de Pronunciamiento
2
1
0
1
1:4
-3
3
9
Gimnasia Y Esgrima
2
0
1
1
1:2
-1
1
Group 4
1
CA Sarmiento de la Banda
3
3
0
0
8:1
7
9
3
Central Norte Salta
2
2
0
0
3:1
2
6
2
Sportivo General San Martin
3
3
0
0
7:0
7
9
4
CA Sarmiento de Resistencia
2
1
1
0
1:0
1
4
4
Crucero del Norte
2
1
1
0
1:0
1
4
4
Juventud Antoniana
2
1
1
0
1:0
1
4
8
CA Sol de America de Formosa
2
1
0
1
1:1
0
3
7
Union de Sunchales
2
1
0
1
3:3
0
3
9
Boca Unidos
2
0
2
0
0:0
0
2
Group 1
3
CA Germinal
2
0
2
0
3:3
0
2
1
Olimpo Bahia Blanco
3
1
1
1
2:3
-1
4
6
Villa Mitre de Bahia Blanca
2
0
0
2
0:2
-2
0
2
Club Circulo Deportivo
3
1
0
2
2:5
-3
3
4
Kimberley de Mar Del Plata
2
0
2
0
1:1
0
2
8
Sol de Mayo
2
0
0
2
1:5
-4
0
5
Deportivo Rincon
3
0
1
2
0:2
-2
1
7
CA Sansinena SD
2
0
0
2
3:6
-3
0
9
Cipolletti
3
0
0
3
0:5
-5
0
9
CD Santamarina Tandil
3
0
0
3
0:5
-5
0
Group 2
3
Ciudad de Bolivar
2
1
1
0
3:1
2
4
10
CA Juventud Unida Universitario San Luis
2
0
1
1
0:1
-1
1
1
San Martin de Mendoza
3
2
0
1
2:1
1
6
4
Huracan Las Heras
2
1
1
0
2:1
1
4
5
Gutierrez SC
3
1
1
1
4:4
0
4
2
CD Argentino Monte Maiz
3
1
2
0
2:1
1
5
8
CS Estudiantes San Luis
3
1
0
2
3:4
-1
3
5
CSB Atenas
3
1
1
1
4:4
0
4
9
CA Ferro Carril Oeste General Pico
2
1
0
1
1:2
-1
3
7
Atletico Camioneros
2
1
0
1
3:1
2
3
Group 3
2
Independiente de Chivilcoy
2
1
1
0
1:0
1
4
4
Def. de Belgrano de Villa Ramallo
2
1
0
1
2:2
0
3
3
CA Linqueno
3
1
1
1
1:2
-1
4
1
CA Douglas Haig
2
1
1
0
5:1
4
4
8
Sportivo Belgrano
2
0
0
2
0:2
-2
0
5
Sportivo Las Parejas
2
1
0
1
1:1
0
3
6
CA 9 de Julio Rafaela
2
0
1
1
1:3
-2
1
7
CD de Pronunciamiento
3
0
1
2
2:5
-3
1
9
Gimnasia Y Esgrima
1
0
0
1
0:3
-3
0
Group 4
2
CA Sarmiento de la Banda
2
1
0
1
2:2
0
3
1
Central Norte Salta
2
1
1
0
1:0
1
4
8
Sportivo General San Martin
2
0
0
2
0:2
-2
0
3
CA Sarmiento de Resistencia
2
0
1
1
0:2
-2
1
4
Crucero del Norte
3
0
1
2
1:4
-3
1
6
Juventud Antoniana
2
0
1
1
0:4
-4
1
4
CA Sol de America de Formosa
3
0
1
2
1:4
-3
1
9
Union de Sunchales
2
0
0
2
0:4
-4
0
7
Boca Unidos
2
0
0
2
1:3
-2
0