Loading...
Sie befinden sich auf der Seite SD Quito in Ecuador. Fussball-tv.com bietet SD Quito, Ecuador, Ergebnisse, Spielpläne, Livescore, Statistiken, Transfers, Kader, Transfers, Trophäen, Tabellen und Teamdetails (Stadion, Manager, Ausgesetzt, Form.. .). SD Quito Live-Score-Service in Echtzeit aktualisiert.
SD Quito
SD Quito
Klub-Freundschaftsspiele Mannschaften
- KVK Tienen
- KSK Heist
- FC Malaga
- Hamburger SV
- VV Jonathan
- FC Dordrecht
- Associacao Portuguesa de Desportos SP
- Portuguesa Londrinense PR
- FC Hansa Rostock
- SG Dynamo Schwerin
- Bayer Leverkusen
- SpVgg Greuther Fürth
- 1. FC Heidenheim 1846
- SpVgg Unterhaching
- URA FC
- FC Azam
- VfL Wolfsburg
- FC St. Pauli
- K.v.v. Quick Boys
- NEC Nijmegen
- GVVV
- SV Werder Bremen II
- FC Flora Tallinn
- Paide Linnameeskond
- Tec
- TOP Oss
- FC Banik Ostrava
- FC Hlucin
- TSG Hoffenheim
- Excelsior Rotterdam
- JK Nomme Kalju
- Levadia Tallinn
- Zbrojovka Brno
- Pardubice
- FSV Optik Rathenow
- Berliner AK 07
- Tampereen Ilves
- TPV Tampere
- Jong FC Utrecht
- FC Groningen
- SG Sonnenhof Großaspach
- SSV Ulm 1846
- FC Carl Zeiss Jena
- SSV Jahn Regensburg
- FC St. Gallen 1879
- FSV Mainz
- SC Telstar
- Sparta Rotterdam
- SC Preußen 06 Münster
- VVV Venlo
- De Graafschap
- Arminia Bielefeld
- Hannover 96
- Jong PSV Eindhoven
- VV IJsselmeervogels
- VfB Stuttgart
- FC Twente Enschede
- MVV Maastricht
- BVV Barendrecht
- SG Dynamo Dresden
- RB Leipzig
- FK Dukla Prag
- Al Ahli Doha SC
- Bayern München
- 1. FC Köln
- Hertha BSC
- Eintracht Braunschweig
- Fortuna Düsseldorf
- Borussia Dortmund
- PSIS Semarang
- Arema FC
- FC Air Force United
- Pahang FA
- FC Viktoria Pilsen
- Tj Jiskra Usti Nad Orlici
- Werder Bremen
- Royal Antwerpen FC
- FC International Leipzig
- Hallescher FC
- SC Freiburg
- 1. FC Kaiserslautern
- Blekitni Stargard
- FC Emmen
- VfL Sportfreunde Lotte 1929
- Schalke 04
- KRC Genk
- Borussia Mönchengladbach
- FC Utrecht
- FC Würzburger Kickers
- Avenida RS
- Cruzeiro de Porto Alegre RS
- AA Portuguesa RJ
- Persela Lamongan
- Kedah Darul Aman
- Madura United
- Persija Jakarta
- KV Oostende
- SV Zulte Waregem
- BSC Young Boys
- FC Vaduz
- AC Sparta Prag
- Mas Taborsko
- Chiangrai United
- FC Port
- Phnom Penh Crown
- Terengganu FC
- FC Nakhon Ratchasima
- Samut Prakan City FC
- ZFC Meuselwitz
- FSV Zwickau
- LASK
- SC Paderborn 07
- 1. FC Nürnberg
- KAA Gent
- Standard Lüttich
- PEC Zwolle
- Tj Valasske Mezirici
- Elche CF
- Sporting Lokeren
- 1. SC Znojmo FK
- Göztepe SK
- Konyaspor
- Khon Kaen FC
- BG Pathum United FC
- FC Ingolstadt
- VfL 1899 Osnabrück
- Bursaspor
- KS Kukesi
- Trabzonspor
- 1461 Trabzon
- Energie Cottbus
- Yellow-Red KV Mechelen
- FC Schaffhausen
- FC Zürich
- Young Africans SC
- Kayserispor
- 1. FC Slovácko
- CD Atletico Baleares
- VfL Bochum
- FC Erzgebirge Aue
- Sivasspor
- Genclerbirligi SK
- Union Berlin
- FK Jablonec
- FC Oberlausitz Neugersdorf
- FC Groningen
- FC Brügge
- FC Shanghai Shenhua
- SK Sturm Graz
- SV Allerheiligen
- RSC Anderlecht
- Istanbul Basaksehir FK
- Yeni Malatyaspor
- FC Pisek
- FK Teplice
- Tj Jiskra Domazlice
- Royal Charleroi SC
- FC Seoul
- EC Juventude RS
- Veranopolis RS
- Kapfenberger SV 1919
- Wolfsberger AC
- SKN St. Pölten
- FC Mauerwerk
- Villalba Ocres Moca
- Perugia Calcio Spa
- SC Heerenveen
- Milano City FC
- FC Chiasso
- SV Rödinghausen
- VfB Lübeck
- SV Mattersburg
- Scheiblingkirchen-Warth Usv
- Valerenga IF Oslo
- Strömmen IF
- MFk Ruzomberok
- MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
- FC Blau-Weiss Linz
- Stabaek IF
- Asker Fotball
- Hibernian FC
- Willem II Tilburg
- Besiktas JK
- KF Skënderbeu Korca
- Holstein Kiel
- St. Truidense VV
- SV Wehen Wiesbaden
- AZ Alkmar
- US Alessandria Calcio 1912
- Feralpisalò
- SV Darmstadt 98
- Vitesse Arnheim
- Heart of Midlothian FC
- Schetissu Taldyqorghan
- FC Thun
- FC Rapperswil-Jona
- ADO Den Haag
- Heracles Almelo
- Karlsruher SC
- Sarpsborg
- Moss FK
- FC Liefering
- SKU Amstetten
- Raufoss IL
- FK Gjovik-Lyn
- SSV Markranstädt
- Lokomotive Leipzig
- FC Salzburg
- SV Wals-Grünau
- Neuchatel Xamax FCS
- FC Breitenrain
- SK Sigma Olomouc
- 1.SK Prostejov
- Bohemians 1905
- Sokol Hostoun
- FK Senica
- Dunajska Luzna
- FK Jungbunzlau
- SK Zapy
- MFk Vyskov
- MSK Zilina
- FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
- Buriram United FC
- Chainat FC
- MFK Karvina
- KS Gornik Zabrze
- Loko Vltavin
- FK Viktoria Zizkov
- FSV Wacker 90 Nordhausen
- SpVgg Bayreuth
- FC Spartak Trnava
- SFC Opava
- OKS Odra Opole
- KS Sleza Wroclaw
- LKS Lodz
- Elana Torun
- Partizan Bartfeld
- MFK Zemplin Michalovce
- Lucan United FC
- Shamrock Rovers
- Bröndby IF
- FC Roskilde
- HJK Helsinki
- Hammarby IF
- Borussia Dortmund II
- SC Fortuna Köln
- Vasas FC
- Szekszardi UFC
- JK Narva Trans
- AS Trencin
- BFC Dynamo
- Bischofswerdaer FV 1908
- SV Babelsberg
- FC Black Stars
- FC United Zurich
- Randers FC
- Aalborg BK
- FK Velez Mostar
- FK Igman Konjic
- Bruk-Bet Termalica Nieciecza
- Zaglebie Sosnowiec SA
- BSV Eintracht Mahlsdorf
- MKS Arka Gdynia
- ASPN Miedz Legnica
- FC Inter Turku
- KaaPo Kaarinan Pojat
- FAC Wien
- ASK Ebreichsdorf
- SCR Altach
- WSG Tirol
- TUS Koblenz 1911
- FC Germania Metternich
- FK Banik Sokolov
- Turu Düsseldorf
- TuS Erndtebrück 1895
- FK Usti Nad Labem
- FK Dobrovice
- SC Kalsdorf
- ASK Voitsberg
- MKS Cracovia Krakau
- MKS Puszcza Niepolomice
- MSK Zilina B
- FK Dubnitz an der Waag
- Stuttgarter Kickers
- 1. FC Saarbrücken
- SV Oberachern
- FC Südtirol
- FC Wacker Innsbruck
- FC Wohlen
- SK Rapid Wien
- FC Fastav Zlin
- US Cremonese
- AS Giana Erminio
- Cobh Ramblers
- Cork City FC
- FC Pro Vercelli 1892
- AC Cuneo 1905
- MKS Pogon Stettin
- Chojnice
- FC Empoli
- Pontedera
- Frosinone Calcio
- US Avellino
- SSD Fidelis Andria
- SSC Bari
- FC Admira Wacker Mödling
- Gyirmot FC Gyor
- ACN Siena 1904
- Virtus Entella
- Corduff FC
- BSC Old Boys
- FC Aarau
- FC Wil 1900
- SC Austria Lustenau
- FC Luzern
- Feyenoord Rotterdam
- Ajax Amsterdam
- MSV Duisburg
- 1860 München
- Bsg Chemie Leipzig
- Fenerbahce Istanbul
- Clarence Zebras FC
- South Hobart FC
- BSV SW Rehden
- FC Slavoj Vysehrad
- 1. FK Pribram
- Keshla FK
- FK Neftchi Baku
- FC Hertha 03 Z.
- FC Brandenburg 03
- KKS Lech Posen
- Polonia Sroda Wielkopolska
- SC Victoria Hamburg 1895
- Lüneburger SK Hansa
- HNK Hajduk Split
- NK Varteks
- Jong FC Emmen
- Offenbacher FC Kickers 1901
- TSV Steinbach 1921
- FC Lugano
- AC Monza
- AC Renate
- 1. FC Magdeburg
- Calcio Catania
- FC Sion
- Galatasaray SK
- FC Viitorul Constanta
- SV Sandhausen
- CA River Plate (ARG)
- Independiente Santa Fe
- Boca Juniors
- CD Godoy Cruz
- UITM FC Shah Alam
- Sarawak United FC
- FK Rubin Kasan
- Al-Hamriyah
- Tobol Kostanay
- Tuzlaspor
- FC Botosani
- FK Baltika Kaliningrad
- SC Ortmann
- SC Neudörfl
- Arsenal de Sarandi
- CA San Telmo
- Psmp Mojokerto
- Kuala Lumpur United FC
- Peninsula Power FC
- Brisbane City FC
- FK Slavoj Trebischau
- FK Suduva Marijampole
- FK Palanga
- FK Shkendija
- FK Pobeda AD Prilep
- FK Zeleziarne Podbrezova
- PSS Sleman
- PDRM FA
- Kelantan FA
- Karmiotissa FC
- AFC Astra Giurgiu
- Hertha BSC II
- NK Slaven Belupo
- NK Brinje Grosuplje
- FC Hradec Kralove
- FK Austria Wien
- F91 Dudelange
- AFC Nove Mesto nad Vahom
- FC Nitra
- Kolding IF
- Sonderjyske
- FCM Traiskirchen
- FC Rot-Weiß Erfurt
- Tramore AFC
- Waterford FC
- South Melbourne FC
- Port Melbourne Sharks
- FK Fotbal Trinec
- FC Slovan Liberec
- Beroe Stara Zagora
- FC Maritsa Plovdiv
- Bytovia Bytow
- FC Dac 1904 Dunajska Streda
- FK Inter Bratislava
- FC Vysocina Jihlava
- SK Dynamo Ceske Budejovice
- FK Spartak Subotica
- OFK Backa Palanka
- Grasshopper Club Zürich
- NK Lokomotiva Zagreb
- ND Gorica
- BK Fremad Amager
- SV Ried
- NK Maribor
- NK Radomlje
- Qarabag FK
- Kuban Krasnodar
- FK Nove Zamky
- Budaörsi SC
- SK Slavia Prag
- FK Litomericko
- Ludogorets 1945 Razgrad
- AGF Aarhus
- Brabrand IF
- FC Basel 1893
- NK Domzale
- NK Ilirija
- Rosenborg BK
- Kolstad
- SK Lisen Brno
- FK Hodonin
- RW Oberhausen
- FSV Vohwinkel
- CD Mirandes
- NK Rudes
- Gryf Wejherowo
- Wisla Plock
- FC Kopenhagen
- Vejle BK
- KF Shkupi
- KF Drita
- Silkeborg IF
- AC Horsens
- Sumgayit FK
- Sabail FK
- FK Tosno
- FK Spartak Moskau
- Shanghai Port FC
- FK Lokomotive Moskau
- FC-Astoria Walldorf
- Sport-Union Neckarsulm
- KS Hutnik Krakau SSA
- Bochenski KS
- ATSV Stadl-Paura
- Union Vöcklamarkt
- FC Wels
- SC Bruhl St Gallen
- Lokomotiv Tashkent
- Lok. Kosice
- Zira FK
- MKS Sandecja Nowy Sacz
- Chonburi FC
- FC Sukhothai
- Kongsvinger IL Fotball
- Nyköbing FC
- Odense Boldklub
- FC Midtjylland
- Hobro IK
- FC Fredericia
- Lilleström SK
- FC Zorya Lugansk
- MFK Vitkovice
- Notodden FK
- Sandefjord Fotball
- Servette FC
- FC Dynamo Kiew
- JK Tallinna Kalev
- Parnu JK Vaprus
- IK Start
- Flekkeröy IL
- Örebro SK
- FC Linköping City
- Sturm Graz A
- FC BAD RADKERSBURG
- RW Essen
- SV Horn
- SC Zwettl
- Wexford FC
- Millonarios FC
- America de Cali
- Afk Chrudim
- FC Kolin
- SK Hanacka Slavia Kromeriz
- FC Vsetin
- Podbeskidzie Bielsko-Biała
- GKS Piast Gliwice
- FC Vlasim
- FC Viktoria Plzen
- Pogon Siedlce
- RKS Radomiak Radom
- WKS Slask Wroclaw
- Longford Town
- KS Warta Posen
- Gornik Konin
- FKS Stal Mielec
- RKS Rakow Czestochowa
- GKS Jastrzebie
- Jakobstads Bollklubb
- FF Jaro
- FC Memmingen
- FC Chomutov
- KS Row 1964 Rybnik
- GKS Katowice
- Malmö FF
- Aarhus Fremad
- IF Brommapojkarna
- AFC Eskilstuna
- Jönköpings Södra IF
- Husqvarna FF
- IK Sirius FK
- GIF Sundsvall
- KSV Hessen Kassel
- SC Wiedenbrück
- Alemannia Aachen
- FC Viktoria Köln
- FC Oberneuland
- Eintracht Braunschweig II
- FC Viktoria 1889 Berlin
- IK Frej
- AIK
- VfR Wormatia 08 Worms
- FK 03 Pirmasens
- SK Vorwärts Steyr
- SK Slavia Prag
- FC Shakhtar Donetsk
- IF Elfsborg
- Sarpsborg FK
- FK Haugesund
- HNK Rijeka
- AD Cali
- NK Inter Zapresic
- SV Lichtenberg 47
- Eintracht Trier
- SV 07 Elversberg
- NK Rudar Velenje
- Östsiden
- Hennef 05
- Sportfreunde Siegen 1899
- VfB Homberg
- KS Lechia Gdansk
- CS Universitatea Craiova 1948
- NK Dinamo Zagreb
- ZSKA Moskau
- Fjölnir
- Fylkir Reykjavik
- Jaguares de Cordoba
- Independiente Medellin
- CD Junior FC
- Real Cartagena FC
- FC Astana
- FC Kobra Kharkiv
- FC Kramatorsk
- Tusker Football Club
- Kampala Capital City Authority FC
- FC Dinamo Bukarest 1948
- FK Krasnodar
- FC Dunav 2010
- Hsk Zrinjski Mostar
- NK Ankaran
- FC CFR 1907 Cluj
- FK Zenit St. Petersburg
- FK Jonava
- FC Spartak Trnava B
- Saturn Ramenskoye
- FK Kolomna
- SKF Sered
- FK Varnsdorf
- AFC Hermannstadt
- ACS Poli Timisoara
- PFC Vihren Sandanski
- FK Septemvri Sofia
- FK Aquacity Poprad
- Skive IK
- NK Gosk Gabela
- Union Gurten
- NK Krsko
- Tennis Borussia Berlin
- PFK Arsenal Tula
- FK Vardar Skopje
- FK Dinamo Moskau
- Stumbras Kaunas
- SFC Etar Veliko Tarnovo
- Puskas Akademia FC Felcsut
- NK Osijek
- Wisla Krakau
- Fehervar FC Szekesfehervar
- Gerasd. Stammersd.
- SC/ESV Parndorf 1919
- BK Häcken
- Utsiktens BK
- USV Hitzendorf
- ASK Köflach
- FC Mannsdorf
- SV Sieghartskirchen
- FC Eilenburg
- VfB Auerbach 1906
- TUS Heven
- SG Wattenscheid 09
- Karlslunds IF HFK
- ASKÖ Donau Linz
- Dundalk FC
- Cabinteely FC
- CS. Dong Thap
- Binh Phuoc
- Logan Lightning
- Redlands United FC
- PFC Chernomorets Pomorie
- PFC Neftochimic 1962 Burgas
- CSM Resita
- Ripensia Timisoara
- FC Winterthur
- Rochedale Rovers
- Western Pride
- MKS Znicz Pruszkow
- Tomaszow Mazowiecki
- Mezokovesd Zsory SE
- FC Vion Zlate Moravce - Vrable
- Turun Palloseura
- FK Buducnost
- FK Iskra Danilovgrad
- Östersunds FK
- SK Slovan Bratislava
- FC Olimpik Donezk
- FSV Union Fürstenwalde
- NK Triglav Krainburg
- Szombathelyi Haladas FC
- CS Gaz Metan Medias
- Veres Rivne
- FK Novy Jicin
- Rynninge IK
- Rozwoj Katowice
- BKS Stal Bielsko-Biala
- Yverdon-Sport FC
- Dabas FC
- Penzugyor SE
- VfR Mannheim
- VfL Halle 1896
- VFB Zwenkau 02
- FC Kray
- TSV Havelse
- FC Wunstorf
- SC Wiener Viktoria
- SV STRIPFING
- Wiener Sport-Klub
- SV Langenrohr
- SV Wörgl
- Duisburger SV 1900
- Schwarz-Weiss Essen
- FBC Melgar
- CD Once Caldas
- ACS Champions FC Arges
- Unirea Bascov
- FC Dnipro
- FC Hirnyk-Sport Horishni Plavni
- FC Arsenal Kiew
- FC Sumy
- Guangzhou Evergrande
- Nyiregyhaza Spartacus FC
- FK Ufa
- Bate Borisov
- Luch Minsk
- HNK Cibalia Vinkovci
- Jagiellonia Bialystok
- Dalkurd FF
- Mjöndalen
- Ferencvaros Budapest
- Selbak TIF
- Fredrikstad FK
- ASC 09 Dortmund
- SV Westfalia Rhynern
- Paksi FC
- Cegledi VSE
- GKS Tichy71
- Strömsgodset IF
- Bodö/Glimt
- Vendsyssel FF
- Ullensaker/Kisa
- FC Sofapaka
- Tromsö IL
- Pecsi MFC
- Kecskemeti TE
- Shonan Bellmare
- Rekord Bielsko Biala
- FC Stade Nyonnais
- SK Slovan HAC
- USV Gnas
- SV Eltendorf
- Östers IF
- Viljandi JK Tulevik
- FC Kuressaare
- Galway United FC
- Sligo Rovers
- Bohemians Dublin FC
- Finn Harps
- CE Aimore RS
- Ypiranga FC RS
- SK Senco Doubravka
- Mosonmagyarovari TE
- Hvidovre IF
- Avedöre IF
- FK Spartak Sobeslav
- SK Benesov
- BK Frem
- MKS Kluczbork
- FK Jelgava
- TUS Bad Gleichenberg
- FC Unterföhring 1927
- TSV Buchbach
- Degerfors IF
- IF Karlstad United BK
- Baerum
- Eidsvold TF
- Oppsal IF
- Inter Abo
- TSV Hartberg
- SV Wildon
- Sokol Kleczew
- 1. FC Schweinfurt 05
- SC Verl
- Hammer SpVg
- TSV Lehnerz
- Trelleborgs FF
- IFK Värnamo
- FK Partizan
- SV Grödig
- FC Torpedo-MAZ Minsk
- 1. Wiener Neustadter SC
- Seinäjoen JK
- VIFK
- FC Amkar Perm
- Helsingborgs IF
- Mjällby AIF
- Norrby IF
- IS Halmia
- Halmstads BK
- Falkenbergs FF
- IFK Göteborg
- Putnok VSE
- FC Kairat Almaty
- AS FC Aninoasa
- FC Gütersloh 2000
- Bohemians Prag 1905
- Ballisodare FC
- Odds BK
- Geylang International FC
- Rydalmere Lions FC
- FC Metalurh Zaporizhya
- Sanfrecce Hiroshima
- MFC Zhytomir
- Zirka Kropyvnytskyi
- MFC Metalurh Saporischschja
- FC Naftovyk-Ukrnafta
- SK Brann
- FK Sarajevo
- Karpaty Lemberg
- SV Lebring
- Neman Grodno
- FC Gorodeya
- FC Poltava
- Opfk Cherkashchyna
- Torpedo Belaz Zhodino
- FC Smolevichi
- FK Vojvodina
- FC Nordsjaelland
- PFK Krylja Sowetow Samara
- Fotbal Club FCSB
- NK Sencur
- NS Mura
- AC Sparta Prag
- Sportovni Sdruzeni Ostra
- SR WGFM Donaufeld
- VfB Hohenems
- RW Rankweil
- First Vienna FC
- USK Anif
- Barcelona SC
- Delfin SC
- CS Emelec
- Guayaquil City FC
- FK Khimki
- FK Veles Moskau
- Warriors FC
- CS Sporting Liesti
- Acs Dacia Unirea Braila
- Samut Songkhram FC
- BTU United
- ASU Politehnica Timisoara
- CSC Ghiroda SI Giarmata Vii
- MTK Budapest
- Ruch Chorzow
- National Sebis
- Podhale Nowy Targ
- MFK Skalica
- Fotbal Frydek Mistek
- FC Slutsk
- Slavia Mozyr
- Budapest Honved FC
- Balmazujvarosi FC
- Győri ETO FC
- Lokomotiva Zvolen
- MFC Kremin Krementschuk
- FC Honka
- FC Lahti
- Ujpest FC Budapest
- Gabala FK
- HNK Sibenik
- NK Zadar
- FC Irtysh Pavlodar
- ZSKA Sofia
- FK Meteor Prag VIII
- FK Kraluv Dvur
- AC Bellinzona
- SV Wacker Burghausen
- FK Jenisej Krasnojarsk
- Oakleigh Cannons
- Guangzhou R&F FC
- FC Rapid
- 1. FC Tatran Presov
- MFC Mykolaiv-2
- FC Zhemchuzhyna Odesa
- FC Dnepr Mogilev
- FC Krumkachy Minsk
- FK Rostow
- FK Sochi
- Legia Warschau
- Ranheim IL
- Stjördals-Blink
- Orgryte IS
- Sävedalens IF
- Atvidabergs FF
- AFK Linköping
- North Eastern Metrostars SC
- Adelaide City FC
- Green Gully Cavaliers
- FC Bulleen Lions
- ZKS Stal Stalowa Wola
- Djurgardens IF
- Syrianska FC
- FK Sutjeska Niksic
- Lokomotiv Plovdiv
- Kristiansund BK
- Ham-Kam
- Molde FK
- FK Cukaricki
- Levski Sofia
- SC Weiz
- Sandnes Ulf
- Egersunds IK
- SV Stegersbach
- SKS Baltyk Gdynia
- Spojnia Landek
- FC Viktoria Otrokovice
- Tiszakecskei LC
- Dunaharaszti MTK
- KS Stal Brzeg
- FC Telavi
- Sioni Bolnisi
- SK Benatky Nad Jizerou
- FK Mohelnice
- GKS Belchatow
- KS Polonia Bytom SA
- GKS Pniowek Pawlowice
- FC Uta Arad
- Rks Garbarnia Krakau
- FC Petrzalka 1898
- Siarka Tarnobrzeg
- LKP Motor Lublin
- NK Dubrava
- NK Sesvete
- Tartu JK Tammeka
- Landskrona BoIS
- Lunds BK
- Levanger FK
- Nardo FK
- IK Brage
- FC Shinnik Yaroslavl
- Thisted FC
- GAIS
- Vilnius FK Zalgiris
- New England Revolution
- FC Chertanovo Moskau
- FC Kaluga
- SV SINABELKIRCHEN
- SV Union Liebenau
- FK Olimpic Sarajevo
- NK Istra 1961
- FSV Velm
- SC Maria Lanzendorf
- FK Riteriai
- Akropolis IF
- Arameisk-Syrianska IF
- Gefle IF
- Vasalunds IF
- FK Roter Stern Belgrad
- Skeid Fotball
- NK Zagora
- FK Spartaks Jurmala
- Nest-Sotra
- Florö SK
- GKS Olimpia Grudziadz
- Isloch
- Muang Thong United
- Kalmar FF
- Shakhter Soligorsk
- NK Olimpija Ljubljana
- FC Tom Tomsk
- Gzira United FC
- NK Nafta 1903
- Deutschlandsberger SC
- Heidelberg United FC
- PSC Soccer Academy
- FK Radnik Surdulica
- FK Proleter Novi Sad
- Jiangsu Suning FC
- Sozopol
- FC CSKA 1948
- FC Orenburg
- ACS Unirea Sanktanna
- NK Aluminij
- Chrobry Glogow
- KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
- MKS Czarni Polaniec
- FC Gleisdorf 09
- SV Wimpassing
- FC Ismaning
- SV Heimstetten
- FC Pipinsried
- FC Cincinnati
- Metaloglobus Bucuresti
- FC Torrevieja
- NK Siroki Brijeg
- NK Celje
- FC Vitebsk
- Debreceni VSC
- FK Dinamo 1945 Pancevo
- FC Ska-Chabarowsk
- FK Rabotnicki Skopje
- FK Belasica Strumica
- NK Osijek II
- RFK Akhmat Grozny
- KS Widzew Lodz
- KS Wisla Pulawy
- SK Sigma Olomouc
- SK Unicov
- NK Dravograd
- Byåsen
- Afk Tisnov
- FC 1980 Wien
- Bahlinger SC
- Freiburger FC
- Brentford FC U23
- FK Igalo 1929
- Szolnoki MAV FC
- Lokomotive Sofia
- FC Vitosha Bistrica
- Bekescsaba 1912 Elore
- FK Tsc Backa Topola
- Viking FK
- FC Gomel
- FK Ural Jekaterinburg
- Chicago Fire
- Philadelphia Union
- MFK Vranov Nad Toplou
- ASK Royal Sped Klingenbach
- SGS Landhaus
- ASV Sankt Martin An Der Raab
- Fehring 1947
- DC United
- Altona Magic SC
- Preston Lions FC
- Naftan Novopolotsk
- Assyriska FF
- Tromsdalen UIL
- Alta IF
- FC Andelsbuch
- FC Sohm Alberschwende
- FC Höchst
- Drogheda United
- Bray Wanderers
- Shelbourne FC
- Krylia Sovetov Cpf Samara
- Riga FC
- FK Jiskra Mseno
- FC Slovan Liberec B
- SK Sokol Brozany
- FC Slavia Karlovy Vary
- Chaika Petropavlovskaya Borshagovka
- FC Fakel Voronezh
- Gornik Leczna
- Viborg FF
- Hirnyk Kriviy Rih
- Dyussh-1 Krivbass 84 Krywyj Rih
- FC Ingulets Petrove
- FC Olexandrija
- FA Povltavska
- Botev Plovdiv
- Botev Vratsa
- Zalaegerszeg TE
- Bryne FK
- FC Rohrendorf
- Slivnishki Geroi
- Nashville SC
- Atlanta United FC
- FC Dallas
- CS Cartagines
- Los Angeles Galaxy
- New York City FC
- FC Kazanka Moscow
- Erdi VSE
- SK Rotor Wolgograd
- FC Krasnodar-2
- FK Tambow
- FC Tyumen
- SD Quito
- SD Aucas
- FC Dallas Reserve
- San Antonio FC
- FK Mykolaiv
- SC Schwaz
- SC Kundl
- Kjellerup IF
- Lemming IF
- Chayka Peschanokopskoye
- FC Torpedo Moscow
- FC Torpedo 2008 Kutaisi
- FC Mordovia Saransk
- IFK Norrköping FK
- FC Luch Wladiwostok
- Skövde AIK
- FC Rukh Lviv
- FC Mykolaiv
- Chemnitzer FC
- FC Spartak-2 Moskau
- Ararat Moscow
- Vratimov
- MFK Havirov
- FK Blansko
- Portland Timbers
- Houston Dynamo
- Montreal Impact
- FC Lada Dimitrovgrad
- FC Krylia Sovetov Samara-2
- Real Pharma Odessa
- Kaposvari Rakoczi FC
- FK Ventspils
- FC Sacramento Republic
- Seattle Sounders
- KS Gornik Polkowice
- FK Banga Gargzdai
- FK Metta / Lu
- FK Teteks 1953
- Temnic 1924
- SKS Wigry Suwalki
- SC Stadtwerke Bruck/Mur
- FC Slovan Rosice
- FK Ryazan
- SK Viktorie Jirny
- FC Minsk
- AFC Chindia Targoviste
- CS Mioveni
- Cigand SE
- AFC Dunarea 2005 Calarasi
- KKS 1925 Kalisz
- Schwarz Weiss Bregenz
- AB Gladsaxe
- HB Köge
- FC Malacky
- OKS Stomil Olsztyn
- FC Trollhättan
- Grebbestads IF
- Nyköpings BIS
- Grazer AK
- Kristianstad FC
- Elverum
- Esbjerg FB
- Västeras SK
- Aalesunds FK
- Aasane Fotball
- Newbridge Town FC
- San Jose Earthquakes
- Tampa Bay Rowdies
- Las Vegas Lights
- Vancouver Whitecaps FC
- Belshina Bobruisk
- FK Metalist Charkiw
- Hønefoss BK
- Kisvarda FC
- Dinamo Minsk
- Mnk Izola
- NK Tabor Sezana
- Tallinna JK Legion
- Tartu JK Tammeka U21
- FC Dinamo Batumi
- NK Polana
- NK Verzej
- Los Angeles FC
- SV Frauental
- SC Fürstenfeld
- FC Zeltweg
- TSG 1881 Sprockhövel
- Krystal Kherson
- FK Jerv
- NK Rogaska
- NK Lucko
- CWKS Resovia
- Charleston Battery
- Columbus Crew
- Jacksonville Armada
- FK Nizhny Novgorod
- Naestved BK
- HIK Hellerup
- Skiljebo SK
- Sala FF
- SC Balerna
- SV Heimschuh
- Ufc Wettmannstätten
- TS Sokol Aleksandrow Lodz
- Skovshoved IF
- BK Olympic
- HKS Ruch Zdzieszowice
- FK Panevezys
- Mitra Kukar FC
- Valdres FK
- FC Novy Zivot
- Slovan Most Pri Bratislave
- Borneo Samarinda
- NK Hotiza
- FC Dinamo Brest
- Sriwijaya FC
- Persiba Balikpapan
- Persebaya Surabaya
- ND Beltinci
- Lorca CF
- FC Zorkiy Krasnogorsk
- FC Tekstilshchik Ivanovo
- Spartak Kostroma
- Vasteras IK
- Syrianska IF Kerburan
- FSC Bukovyna Chernivtsi
- PFC Nyva Ternopil
- FC Ingulets-2
- Dalstorps IF
- USV Ragnitz
- SV Andritz
- Umea FC
- Skelleftea FF
- Eskilstuna City FK
- BK Forward
- Sogndal IL
- Real Balompedica Linense
- SalPa
- Ljungskile SK
- KFUM Oslo
- Hödd
- IFK Mariehamn
- K Lierse SK
- Torns IF
- Tvaakers IF
- Petaling Jaya City FC
- FC Lida
- JJK Jyväskylä
- FC Urartu
- FK Atlantas Klaipeda
- Udinese Calcio
- SV Alemannia Haibach
- Eintracht Frankfurt
- Boluspor
- AS Monaco
- Genua CFC
- Hässleholms IF
- Nosaby IF
- AC Oulu
- Kemi City FC
- Universidad de Chile
- Club Leon
- FK Torpedo Wladimir
- FC Olexandrija
- Värmdö IF
- Ängelholms FF
- FC Cartagena
- IBV Vestmannaeyjar
- Varbergs BOIS
- IK Oddevold
- SV Lafnitz
- Kvik Halden FK
- Follo
- FK Arendal
- AL Nassr
- Valencia CF
- AL Ahly SC (Egy)
- GOR Mahia
- Hull City
- Mamelodi Sundowns
- FC Barcelona
- CD Linares
- Sevilla FC
- FK Kauno Zalgiris
- SK Austria Klagenfurt
- SC St Margarethen
- Onduparaka FC
- FC Bayern München II
- KS Gornik Wieliczka
- TUS Holzkirchen
- TSV 1860 Rosenheim
- NK Smartno 1928
- SV Sulzemoos 1947
- ASV Dachau
- Herstedöster IC
- NK Sampion Celje
- LKS Mazur Karczew
- FC Avondale
- FK Hebar Pazardzhik
- SVG Bleiburg
- FC Zimbru Chisinau
- Sandvikens IF
- FC Ingolstadt II
- Atletico Lanus
- FC Sacachispas
- Lyngby BK
- TSV Großbardorf
- FSV Limbach Oberfrohna
- Ledöje Smörum Fodbold
- Hoogstraten VV
- SpVgg Landshut
- FC Schwabing 56
- Korona Kielce
- SK Klattau 1898
- SE Freising
- Tj Sokol Lanzhot
- Apollon Limassol
- Obolon-Brovar Kyiv
- SC Lüstringen
- TSV Föhrste
- VfV 06 Hildesheim
- Apoel Nicosia
- V-Varen Nagasaki
- FC Pinzgau Saalfelden
- FC Mariupol
- Maccabi Tel Aviv FC
- FK Dainava Alytus
- FC Fastav Zlin
- Tavriya Simferopol
- OSC Vellmar
- VFL Holsen
- Herk FC
- VfB Eichstätt
- SV Jura 67 Eydelstedt
- VfR Garching
- Türkgücü München
- Annan Athletic FC
- Stranraer FC
- Airdrieonians FC
- Stirling Albion FC
- FC Strogino Moskau
- HNK Gorica
- KFC Komorn
- Hapoel Beer Sheva FC
- Celtic Glasgow
- TSV 1880 Wasserburg
- Cercle Brügge
- Waremme
- NK Kraljevica
- Hülser SV
- DJK Adler Riemke 1923
- SC Oberpullendorf
- DJK Arminia Ibbenbüren
- FC Desna Chernihiv
- Vorskla Poltawa
- SV Zehdenick 1920 EV
- Union Saint-Gilloise
- SC Olching
- SV Pullach
- FC Horst
- SC Kriens
- FC Linth 04
- SSV Jeddeloh II
- FK Anschi Machatschkala
- FC Helsingoer
- Kolos Kovalivka
- 1. FSV Mainz 05 II
- Cherno More Varna
- PAOK Thessaloniki
- FK Vozdovac
- FC Bad Ragaz
- BSG Stahl Riesa
- SPVGG Quierschied
- VfB Stuttgart II
- SV Seekirchen
- SF Königshardt
- KFC Mandel United
- FK Zeljeznicar Sarajevo
- TSG Balingen 1848
- FC Lausanne-Sport
- SC Poysdorf
- KSC Dikkelvenne
- Berkum
- SV Mattersburg II
- The New Saints FC
- Falkirk FC
- Brechin City FC
- FC Dundee
- CF Monterrey
- Diosgyör VTK
- Kazincbarcikai SC
- TSV St. Johann
- Macva Sabac
- Tj Horne Saliby
- Eastleigh FC
- FC Reading
- Bonner SC
- Krefelder FC Uerdingen 05
- Clyde FC
- Alloa Athletic FC
- Crusaders FC
- Motherwell FC
- VfL Wolfsburg II
- Airbus UK Broughton
- Runcorn Town FC
- Wildensteiner SV
- DHSC
- SDC Putten
- Lyne FC
- Ascot United
- Coleraine FC
- Glenavon FC
- BSG Wismut Gera
- SC Weimar 1903
- Aberdeen FC
- VfB Ginsheim 1916
- Hamburger SV II
- East Fife FC
- Dunfermline Athletic FC
- Squires Gate
- Nantwich Town
- KSK Geluwe
- KV Kortrijk
- East Kilbride FC
- Dumbarton FC
- Forfar Athletic FC
- Ayr United FC
- Fleet Town FC
- Woking FC
- FC Balkany Zorya
- NK Mladost Prelog
- SV Heiligenkreuz 1947
- Gorna Oryahovitsa
- Olympiakos Piräus
- FC Alashkert
- NK Radlje
- NK Odranci
- Torhout 1992 Km
- FK Avangard Kursk
- Aalborg BK II
- BSV Holzhausen
- SV Eutin 08
- Pogon Lezajsk
- Agrobiznes Volochisk
- FK Makedonija Gjorce Petrov
- FC Podillya Khmelnytskyi
- Anorthosis Famagusta
- FC Druzhba Maykop
- FC Portsmouth
- Deal Town
- Dover Athletic FC
- Cliftonville FC
- Derry City
- Cowdenbeath FC
- Rio Ave FC
- Sportfreunde Baumberg
- SC Genemuiden
- FC Sileby Rangers
- Northampton Town
- Cruz Azul
- PKS Olimpia Elblag
- FC Karpaty Lviv
- FC Kalusch
- Volyn Lutsk
- FC Lviv
- Troyes AC
- FC Chambly Oise
- PFC Pirin Blagoevgrad
- CS Concordia Chiajna
- FC Brünninghausen 1927
- Vac FC
- SSV Vorsfelde 1921
- Doxa Katokopias
- SV Tanne Thalheim
- FSV 08 Bissingen
- SV Lippstadt 08
- TUS Dassendorf 1948
- VfB Fichte Bielefeld
- Lommel SK
- FC Süderelbe 1949
- Hvv Laakkwartier
- Stamford AFC
- Peterborough United
- Cirencester Town
- Swindon Town
- Raith Rovers FC
- CF Pachuca
- CF America
- Southampton FC
- FC Wacker Innsbruck II
- FK Radnik Bijeljina
- FC Middlesbrough
- VfB Günnigfeld
- Usv Pircha
- Tsv Kirchberg-Raab
- East Stirlingshire FC
- Frickley Athletic
- Bangor FC
- Ards FC
- Harland and Wolff Welders FC
- Basford United
- Boston United FC
- Westfield FC
- Tigres UANL
- Mazatlan FC
- Guadalajara Chivas
- Khimik-Arsenal Tula
- KSV Roeselare
- FC Tubize
- Oud-Heverlee Leuven
- FK Dinamo Vranje
- KSV Oudenaarde
- FK Zvijezda 09
- SC Rabenstein
- VFB Grünhain-Beierfeld
- VfB Germania Halberstadt
- Eintracht Norderstedt
- Holstein Kiel II
- FC Metz
- AS Beziers
- Nimes Olympique
- SpVgg Weiden
- Ross County FC
- SKN St. Pölten II
- SV Deutsch Goritz
- SV Mühlgraben
- Hitchin Town
- Luton Town
- Glasgow Rangers
- FC Bury
- Boreham Wood FC
- Brentford FC
- Stalybridge Celtic
- FC Rochdale
- Brimscombe & Thrupp FC
- Forest Green Rovers
- Kings Lynn FC
- Norwich City
- Rushall Olympic
- FC Walsall
- Stocksbridge Park Steels FC
- Sheffield United FC
- Salford City
- Fleetwood Town
- Redditch United
- Port Vale FC
- Gretna 2008
- Ashington
- FC Bazos
- FK Botev 1937 Ihtiman
- FC Nyva Vinnytsia
- NK Brezice 1919
- Ivancsa KSE
- 1. FC Köln II
- Leixoes SC
- AD Fafe
- Ashford United
- Bromley FC
- SC Weiche Flensburg 08
- Vitoria Setubal
- Mansfield Town
- East Grinstead Town
- Burgess Hill Town
- Carlton Town
- Coalville Town
- Harlow Town FC
- Leyton Orient
- Melksham Town FC
- Gainsborough Trinity
- FC Barnsley
- Winterton Rangers FC
- Scunthorpe United
- Margate FC
- Alfreton Town FC
- Doncaster Rovers
- VSG Altglienicke
- Parkgate
- Rotherham United
- AFC Wimbledon
- Sheffield FC
- Chesterfield FC
- FC Halifax Town
- Stockport County FC
- Billingham Town FC
- Hartlepool United FC
- Dartford FC
- Millwall FC
- Hamilton Academical FC
- Newport Pagnell Town
- Milton Keynes Dons
- Shildon AFC
- York City FC
- Bamber Bridge
- Preston North End
- FC Fulham
- Crawley Town
- Hemsworth MW
- Bradford Park Avenue AFC
- St Neots Town
- FC Cambridge United
- FC St. Mirren
- Bolton Wanderers
- St Albans City
- Plymouth Parkway
- Plymouth Argyle
- SSVg Velbert
- Bedford Town FC
- SV Todesfelde
- Havant & Waterlooville FC
- Barnet FC
- West Bromwich Albion
- Kidsgrove Athletic FC
- Bracknell Town FC
- Harrow Borough
- Tonbridge Angels
- Whyteleafe FC
- Folkestone Invicta
- FC Gillingham
- Askania Bernburg
- Psni FC
- Ballymena United FC
- KV Waasland-Beveren
- Sutton United FC
- Coventry City
- Rhyl FC
- Altrincham FC
- FC Bayern Alzenau 1920
- FSV Frankfurt 1899
- SV Eintracht Eisenberg
- SV Blau-Weiss Zorbau
- Ebbsfleet United FC
- Billericay Town
- Arbroath FC
- Huntly
- Chester FC
- Liverpool FC
- Tranmere Rovers
- Wrexham AFC
- Scheveningen
- Andrezieux Boutheon
- AS Saint-Étienne
- FC Sochaux
- AS Nancy
- AJ Auxerre
- FC Nantes
- Istanbulspor AS
- OGC Nizza
- BFC Siofok
- AEK Athen
- KFC VW Hamme
- Portimonense SC
- KGHM Zaglebie Lubin
- FC 08 Homburg-Saar
- AS La Jeunesse D Esch/Alzette
- SC Westfalia 1904 Herne
- VfL 05 Hohenstein-Ernstthal
- SV Meppen 1912
- Bitton AFC
- Bristol City
- Partick Thistle FC
- Wuppertaler SV
- West Ham United
- VfB Oldenburg
- Blackburn Rovers
- FC Darlington
- FC Valenciennes
- FC Augsburg
- VV Goes
- Cwmbran Town
- Carmarthen Town
- Portmarnock AFC
- Oxford United
- Hampton & Richmond Borough FC
- Maidstone United FC
- Hythe Town
- Colwyn Bay
- FC Crewe Alexandra
- Fortuna Düsseldorf II
- FK Novi Pazar
- FC Eintracht Cuxhaven
- RKC Waalwijk
- FK Podrinje
- KSV Baunatal
- SC Braga
- Kremser SC
- VFB Wissen
- OSC Bremerhaven
- TUS Heiligenkreuz
- USV Mettersdorf