Loading...
Sie befinden sich auf der Seite Simmeringer SC in Österreich. Fussball-tv.com bietet Simmeringer SC, Österreich, Ergebnisse, Spielpläne, Livescore, Statistiken, Transfers, Kader, Transfers, Trophäen, Tabellen und Teamdetails (Stadion, Manager, Ausgesetzt, Form.. .). Simmeringer SC Live-Score-Service in Echtzeit aktualisiert.
Simmeringer SC
Simmeringer SC
Klub-Freundschaftsspiele Mannschaften
- FK Jungbunzlau
- Pardubice
- AC Sparta Prag
- Afk Chrudim
- Zbrojovka Brno
- WSG Tirol
- FC Banik Ostrava
- 1.SK Prostejov
- FC Fastav Zlin
- FK Blansko
- SG Dynamo Dresden
- FK Jablonec
- FC Academica Clinceni
- ACS Champions FC Arges
- HNK Rijeka
- Fehervar FC Szekesfehervar
- FK Teplice
- FK Viktoria Zizkov
- FC Lausanne-Sport
- Neuchatel Xamax FCS
- FC Basel 1893
- FC Thun
- Budapest Honved FC
- Győri ETO FC
- FK Dukla Prag
- FK Pohronie Ziar Nad Hronom Dolna Zdana
- MFK Tatran Liptau-Sankt-Nikolaus
- FC Lugano
- FC Chiasso
- Podbeskidzie Bielsko-Biała
- SFC Opava
- SKF Sered
- MFK Skalica
- SK Lisen Brno
- Sonderjyske
- Aarhus Fremad
- FC Zürich
- FC Luzern
- MFK Karvina
- FK Fotbal Trinec
- SV Ried
- SKU Amstetten
- SKN St. Pölten
- SK Vorwärts Steyr
- FC Spartak Trnava
- FC Wil 1900
- FC St. Gallen 1879
- Gyirmot FC Gyor
- Ujpest FC Budapest
- FC Mariupol
- FC Slovan Liberec
- NK Osijek
- SK Sturm Graz
- LASK
- FK Austria Wien
- SK Sigma Olomouc
- Budafoki Mte
- 1. FC Slovácko
- Bohemians Prag 1905
- NK Istra 1961
- HNK Sibenik
- AS Trencin
- MTK Budapest
- Vasas FC
- FC Zorya Lugansk
- RKS Rakow Czestochowa
- RFK Akhmat Grozny
- KF Arberia
- FK Vojvodina
- FK Napredak Krusevac
- FC Kyzylzhar SK
- FC Dinamo Tiflis
- FK Liepaja
- FC Juniors OÖ
- FC Koper
- BSC Young Boys
- TSV Hartberg
- FC Blau-Weiss Linz
- HNK Orijent 1919 Rijeka
- Zalaegerszeg TE
- BFC Siofok
- Grasshopper Club Zürich
- Puskas Akademia FC Felcsut
- Aqvital FC Csákvár
- FKS Stal Mielec
- ZSKA Sofia
- Kapfenberger SV 1919
- NS Mura
- FK Senica
- FK Zeleziarne Podbrezova
- Wisla Krakau
- Podhale Nowy Targ
- Mezokovesd Zsory SE
- FC Dorogi
- FK Dubnitz an der Waag
- FC Aarau
- MSK Zilina
- MKS Cracovia Krakau
- MKS Puszcza Niepolomice
- CF Algeciras
- Ferencvaros Budapest
- ND Gorica
- FC Kopenhagen
- Hvidovre IF
- KS Lechia Gdansk
- Sokol Ostroda
- Odense Boldklub
- Sumgayit FK
- Gabala FK
- NK Dinamo Zagreb
- AC Horsens
- Skive IK
- FK Neftchi Baku
- Keshla FK
- Lokomotiv Plovdiv
- FC Maritsa Plovdiv
- Turun Palloseura
- Tampereen-Viipurin Ilves-Kissat
- GKS Piast Gliwice
- PFK Krylja Sowetow Samara
- FK Spartak Subotica
- AGF Aarhus
- Viborg FF
- FC Vaduz
- FC Dornbirn 1913
- Young Violets FK Austria Wien
- Grazer AK
- NK Domzale
- NK Bravo
- SK Rapid Wien
- FC Admira Wacker Mödling
- Tampereen Ilves
- MKS Pogon Stettin
- KS Warta Posen
- FC Minaj
- Kisvarda FC
- FC Schaffhausen
- St. Gallen II
- Bruk-Bet Termalica Nieciecza
- FC Nitra
- MSK Puchov
- Szeged-Csanad Grosics Akademia
- Seinäjoen JK
- FC Haka Valkeakoski
- FC Lahti
- Ekenas Idrottsforening
- Diosgyör VTK
- GKS Katowice
- MKS Kluczbork
- FC Salzburg
- KS Polonia Bytom SA
- OKS Odra Opole
- Wisla Plock
- SKS Wigry Suwalki
- SV Horn
- SK Austria Klagenfurt
- SV Lafnitz
- B93 Kopenhagen
- FC Roskilde
- KS Widzew Lodz
- Elana Torun
- FC Nordsjaelland
- FC Helsingoer
- Bröndby IF
- Kolding IF
- NK Slaven Belupo
- HNK Cibalia Vinkovci
- Vejle BK
- Opatija
- OFK Backa Palanka
- FC Dynamo Kiew
- Legia Warschau
- NK Olimpija Ljubljana
- Chayka Peschanokopskoye
- FC Saburtalo Tiflis
- FC Shevardeni 1906 Tbilisi
- Isloch
- FC Minsk
- MFK Zemplin Michalovce
- WKS Slask Wroclaw
- FC Olimpik Donezk
- MFk Ruzomberok
- MFK Dukla Banska Bystrica
- Middelfart BK
- GKS Olimpia Grudziadz
- NK Varazdin
- NK Inter Zapresic
- FC Midtjylland
- KS Gornik Zabrze
- LKP Motor Lublin
- FK Khimki
- FK Septemvri Simitli
- Randers FC
- Aalborg BK
- FK Metalac GM
- FK Borac Cacak
- FK Rostow
- NK Kustosija
- NK Sesvete
- Zaglebie Sosnowiec SA
- PFC Dobrudzha Dobrich
- Botev Vratsa
- GKS Jastrzebie
- GKS Pniowek Pawlowice
- Silkeborg IF
- FK Radnik Surdulica
- Esbjerg FB
- FK Krasnodar
- BK Fremad Amager
- Lyngby BK
- Partizan Bartfeld
- CSM Resita
- ASU Politehnica Timisoara
- Angkor Tiger FC
- Royal Cambodian Armed Forces FA
- FK Partizan
- FK Rubin Kasan
- FC Shakhtar Donetsk
- KKS Lech Posen
- Shakhter Soligorsk
- FC Alania Vladikavkaz
- FK Rad
- FK Dinamo Moskau
- FK Zenit St. Petersburg
- Riga FC
- SK Rotor Wolgograd
- Jagiellonia Bialystok
- FC Orenburg
- KF Shkupi
- FK Roter Stern Belgrad
- MKS Sandecja Nowy Sacz
- NK Maribor
- FK Cukaricki
- FK Slavoj Trebischau
- IF Elfsborg
- BK Häcken
- NK Nafta 1903
- FC Liefering
- MKS Arka Gdynia
- Parnu JK Vaprus
- Viljandi JK Tulevik
- FK Vozdovac
- FK Baltika Kaliningrad
- FK Mladost Lucani
- FK Jenisej Krasnojarsk
- FK Tambow
- FAC Wien
- Ludogorets 1945 Razgrad
- FK Javor Ivanjica
- FK Loznica
- AFC Progresul 1944 Spartac
- FC Rapid 1923
- FC Vysocina Jihlava
- HIK Hellerup
- Chrobry Glogow
- KS Gornik Polkowice
- GKS Tichy71
- Wieczysta Krakau
- HB Köge
- FC STK 1914 Samorin
- Levski Sofia
- MKS Swit Nowy Dwor Mazowiecki
- MSK Zilina B
- NK Dubrava
- NK Osijek II
- PKS Olimpia Elblag
- Radunia Stezyca
- FC Admira Wacker Mödling
- Polonia Warschau
- Chojnice
- MKS Nielba Wagrowiec
- Szombathelyi Haladas FC
- Szolnoki MAV FC
- LKS Goczalkowice-Zdroj
- FK Ufa
- FC Arda Kardzhali
- ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
- GKS Belchatow
- Tomaszow Mazowiecki
- Tsarsko Selo Sofia
- FK Sportist Svoge
- F91 Dudelange
- Swift Hesperange
- FK Kyustendil
- FK Septemvri Sofia
- FC Khimki-M
- FSK Dolgoprudniy-3
- Ripensia Timisoara
- CS Crisul Chisineu Cris
- FC Lviv
- FK Akademija Pandev
- Simba SC
- AL Hilal
- TS Sokol Aleksandrow Lodz
- ZKS Stal Rzeszow
- KS Wisloka Debica
- FK Ural Jekaterinburg
- Bytovia Bytow
- FK Lokomotive Moskau
- Östersunds FK
- Miedź Legnica II
- RKS Radomiak Radom
- OKS Stomil Olsztyn
- Rekord Bielsko Biala
- NK Hrvatski Dragovoljac
- FK Radnicki 1923
- Beroe Stara Zagora
- FK Hebar Pazardzhik
- FK Kolubara Lazarevac
- OFK Zarkovo
- FC Petrzalka 1898
- SKS Baltyk Gdynia
- ZSKA Moskau
- Real Murcia CF
- FC Farul Constanta
- SC FC Voluntari II
- FC Marbella
- FK Dinamo Vranje
- Molde FK
- Brattvaag
- AS La Jeunesse D Esch/Alzette
- FC Differdingen 03
- FK Sochi
- FK Sindelic Belgrad
- FK Zvezdara
- FK Sloga 33
- PFC Pirin Blagoevgrad
- FC Fredericia
- FK Spartak 1918 Varna
- Kolos Kovalivka
- FC Olexandrija
- Ruch Chorzow
- Mlks Znicz Klobuck
- Malmö FF
- IFK Malmö FK
- Pogon Siedlce
- BK Frem
- AB Gladsaxe
- FK Spartak Moskau
- FC Pakhtakor Tashkent
- IK Brage
- Sandvikens IF
- Mjällby AIF
- Landskrona BoIS
- FK Sarajevo
- KKS 1925 Kalisz
- KS Wisla Pulawy
- TP Mazembe
- FC Viktoria Plzen B
- Torpedo Belaz Zhodino
- FC Slutsk
- Neman Grodno
- CSM Slatina
- FC U Craiova 1948
- Nyköbing FC
- CS Soimii Lipova
- MFC Zhytomir
- FC Podillya Khmelnytskyi
- KF Drita
- Österlen FF
- Peninsula Power FC
- Sunshine Coast Fire FC
- GFK Ohrid
- FK Renova
- FC Universitatea Cluj
- Scm Zalau
- FK Pelister Bitola
- FK Rabotnicki Skopje
- Holstebro BK
- CS Pandurii Lignitul Targu Jiu
- Hobro IK
- SK Brann
- FC Ararat Yerevan
- FC Merani Martvili
- FC Dinamo Zugdidi
- Belshina Bobruisk
- FC Krumkachy Minsk
- KF Drenica Skenderaj
- KF Istogu
- KSZO Ostrowiec Swietokrzyski
- FKS Stal Krasnik
- KF Vellaznimi
- FC Ska-Chabarowsk
- FC Torpedo Moscow
- FC Kairat Almaty
- FC Noah
- FC CSKA 1948
- FK Borac Banja Luka
- Helsingborgs IF
- Fredrikstad FK
- Mjöndalen
- Bodö/Glimt
- IFK Göteborg
- Halmstads BK
- Torns IF
- ASPN Miedz Legnica
- Rks Garbarnia Krakau
- FC Hradec Kralove
- AFC Dunarea 2005 Calarasi
- FC Wacker Innsbruck
- FC Slavoj Vysehrad
- FC Spartak Plovdiv
- SKRA Czestochowa
- GAIS
- Norrby IF
- IK Sirius FK
- Akropolis IF
- IF Brommapojkarna
- Djurgardens IF
- 1. SC Znojmo FK
- PFC Ludogorets Razgrad II
- Gorna Oryahovitsa
- MKS Kaczkan Huragan Morag
- NK Bsk Bijelo Brdo
- FK IMT Novi Beograd
- Hammarby IF
- FK Arsenal Dzerzhinsk
- FC Trollhättan
- Västeras SK
- IF Sylvia
- NK Triglav Krainburg
- FC Lokomotivi Tiflis
- FC Ruh Brest
- CS Concordia Chiajna
- FC Samgurali Tskaltubo
- FK Ventspils
- FC Tom Tomsk
- FC Astana
- SFC Etar Veliko Tarnovo
- FC Yantra Gabrovo
- Mas Taborsko
- FC Krasnodar-2
- Hilleröd Fodbold
- Brönshöj BK
- Jordanien
- CF Lorca Deportiva
- FK Spartaks Jurmala
- BFC Daugavpils
- OFK Belgrad
- MRKS Czechowice-Dziedzice
- FC Dinamo Brest
- Volyn Lutsk
- IFK Norrköping FK
- Rosenborg BK
- Usbekistan
- FC Pyunik
- ACS CAO 1910 Oradea
- Inglewood United
- Rockingham City
- Logan Lightning
- Sunshine Coast Wanderers
- Perth SC
- Floreat Athena
- Bayswater City
- Balcatta
- Csd Vendaval
- CD San Carlos
- FK Tuzla City
- FC Cartagena
- FC Volgar Astrakhan
- FC Fakel Voronezh
- KS Unia Dabrowa Gornicza Strzemieszyce
- FC Chertanovo Moskau
- FC Shukura Kobuleti
- Sandnes Ulf
- FK Haugesund
- Sandefjord Fotball
- Raufoss IL
- Stabaek IF
- Aalesunds FK
- Slask II Wroclaw
- Valerenga IF Oslo
- Strömsgodset IF
- Stjördals-Blink
- FC Lida
- FC Vlasim
- KS Hutnik Krakau SSA
- MLKS Unia Janikowo
- Grorud IL
- Strömmen IF
- GKS Wikielec
- KS Stal Brzeg
- FK Krupa
- FC Gomel
- FK Varnsdorf
- Qviding FIF
- Vänersborgs IF
- Bohemians Dublin FC
- University College Dublin
- Saint Patrick´s Athletic
- Wexford FC
- Extremadura UD
- Salamanca CF Uds
- Armadale SC
- Gwelup Croatia SC
- Joondalup United
- Slavia Mozyr
- Orgryte IS
- Lindome GIF
- Kuopion Palloseura
- FF Jaro
- Varbergs BOIS
- Täby FK
- Finn Harps
- Cork City FC
- Örebro SK
- Falkenbergs FF
- Tvaakers IF
- Ljungskile SK
- BK Olympic
- HJK Helsinki
- Chemnitzer FC
- Berliner AK 07
- AIK
- Jönköpings Södra IF
- Eintracht Braunschweig
- Union Berlin
- Ullensaker/Kisa
- Vaalerenga IF 2
- Notodden FK
- Dalkurd FF
- Vasalunds IF
- AC Bellinzona
- FC Black Stars
- AFC Eskilstuna
- Degerfors IF
- IFK Värnamo
- Trelleborgs FF
- Östers IF
- GIF Sundsvall
- IK Start
- Viking FK
- FC Augsburg
- 1. FC Heidenheim 1846
- FSV Mainz
- 1. FC Nürnberg
- Fortuna Düsseldorf
- SC Verl
- HNK Gorica
- FC KTP Kotka
- Utsiktens BK
- Kalmar FF
- Jakobstads Bollklubb
- CF America
- CF Monterrey
- CP Cacereno SAD
- CD Don Benito
- Houston Dynamo
- Austin Bold FC
- Philadelphia Union
- DC United
- Klubi 04
- Nurmijarven Jalkapalloseura
- ZFC Meuselwitz
- Bryne FK
- Kristiansund BK
- Ranheim IL
- FC Inter Turku
- IFK Mariehamn
- Odds BK
- Aasane Fotball
- FK Jerv
- Sarpsborg
- VfL Wolfsburg II
- Ham-Kam
- Sogndal IL
- SJK Akatemia
- Rushall Olympic
- Halesowen Town FC
- Lordswood
- Rochester United
- FC 1980 Wien
- SV Wienerberg 1921
- SV Donau
- ASK Elektra
- FK Arendal
- Odds BK II
- Levanger FK
- Rosenborg BK 2
- Skeid Fotball
- SC Mannsworth
- ASK Mannersdorf
- FC Lendorf
- Villacher SV
- USK Anif
- Union Gurten
- First Vienna FC
- SC Wiener Viktoria
- Moss FK
- SAK Celovec/Klagenfurt
- SV Spittal/Drau
- FK Bospor Bohumin
- FC Hlucin
- TWL Elektra
- WAF Vorwärts Brigittenau
- Gerasd. Stammersd.
- PHH Fortuna 05
- Mauer SVU
- SV STRASS
- GAK 1902 II
- SV Leithaprodersdorf
- FCM Traiskirchen
- SK Benesov
- FK Admira Prag
- SR WGFM Donaufeld
- Simmeringer SC
- FC Slovan Rosice
- FC Velke Mezirici
- Tromsdalen UIL
- FK Senja
- Kongsvinger IL Fotball
- SC Neudörfl
- SV Bad Erlach
- SV Schwechat
- SC/ESV Parndorf 1919
- Kilbarrack United
- St. Mochtas
- Oeygarden FK
- FC Gleisdorf 09
- USV Gnas
- Asker Fotball
- Kjelsaas
- Egersunds IK
- Flekkeröy IL
- Kvik Halden FK
- ASK Voitsberg
- FC Trofaiach
- USV Gnas II
- SV Mühlgraben
- Persik Kediri
- Dewa United
- Scheiblingkirchen-Warth Usv
- Bruck/Leitha
- Baerum
- Fram Larvik
- IF Flöya
- SV Gloggnitz
- SV Gralla
- SV Lebring
- FC Grossklein
- FC Union RB Weinland Gamlitz
- USV Weindorf St. Anna am Aigen
- TUS Heiligenkreuz
- SC Fürstenfeld
- SV Wildon
- TUS Bad Gleichenberg
- Deutschlandsberger SC
- SC St Margarethen
- FC Mauerwerk
- FK Motorlet Prag
- FC Chomutov
- FC Slavia Karlovy Vary
- Vard Haugesund
- Sotra SK
- Eidsvold TF
- Alta IF
- Florö SK
- Tj Sokol Zivanice
- SK Slavia Prag B
- Hödd
- Asko SV Murfeld
- GAK Juniors
- SC Kalsdorf
- SV STRIPFING
- Wolfsberger AC (A)
- Kematen
- SV Telfs
- FC Union 60 Bremen
- FC Oberneuland
- FK Hodonin
- Eckernförder SV
- SC Weiche Flensburg 08
- FC Puch
- SAK 1914 Salzburg
- Eintracht Norderstedt
- Heider SV
- Chatham Town
- SV Heimstetten
- SK Bischofshofen
- FC Slovan Havlickuv Brod
- SV Heiligenkreuz 1947
- SV Grödig
- USV Draxler Mooskirchen
- SV Allerheiligen
- SV Langenrohr
- SV Leobendorf
- SC Neusiedl am See 1919
- FC Deutschkreutz
- Schwarz Weiss Bregenz
- SC Austria Lustenau
- SC Pinkafeld
- FC Prishtina
- KF Llapi
- Start Brünn
- Renaissance Mons 44
- Union Saint-Gilloise
- FK Shkendija
- FC Strani
- Tj Sokol Lanzhot
- Bremer SV 1906
- FK Spartak Moskau
- Birkirkara FC
- Hibernians FC
- SV Würmla
- USV Raika Pressbaum
- Bad Vöslau
- SV Schattendorf
- Bad Sauerbrunn
- SC Kriens
- 1. Wiener Neustadter SC
- KSK Heist
- SC Weiz
- ASV Drassburg
- ASV SIEGENDORF
- USV Fliesen Klampfer Gabersdorf
- SU Rebenland
- SV Kloech
- ASV Sankt Martin An Der Raab
- FC Minihof Liebenau
- Union Vöcklamarkt
- Flavia Solva
- SC Retz
- SFK Vrchovina
- DSV Leoben
- Borussia Mönchengladbach
- FC Viktoria Köln
- FK Humenne
- AC Sparta Prag B
- Tempo Overijse
- FK Kaschau
- Sokol Hostoun
- MFk Vyskov
- Sporting West Harelbeke
- KV Kortrijk
- FC Vion Zlate Moravce - Vrable
- PFC Slavia Sofia
- KSV Oudenaarde
- SV Zulte Waregem
- NK Polet
- Racing FC Union Luxemburg
- SC Golling
- Sturm Graz A
- Ufc Hallein
- SV Wals-Grünau
- ASK Royal Sped Klingenbach
- FC Viktoria Pilsen
- FC Winterthur
- Wiener Sport-Klub
- FC CFR 1907 Cluj
- SV Kuchl
- ASV Salzburg
- SK Dynamo Ceske Budejovice
- Marek Dupniza
- FK Tsc Backa Topola
- NK Zagora
- FK Buducnost
- KF Vllaznia Shkoder
- SV Deutz 05
- Spvg Porz
- Fotbal Frydek Mistek
- 1. FK Pribram
- Ilzer SV
- SV Oberwart
- Oud-Heverlee Leuven
- K Rupel Boom FC
- FK Novi Pazar
- 1. FC Viktorie Prerov
- TSV Meerbusch
- FK Nizhny Novgorod
- FK Sileks Kratovo
- KF Teuta
- SK Slovan Bratislava
- FC Struga Trim Lum
- FK Partizani Tirana
- TB Jahn Zeiskam 1896
- 1. FC Kaiserslautern
- FK Proleter Novi Sad
- FK Sutjeska Niksic
- Sheppey United FC
- FC Uta Arad
- CSC 1599 Selimbar
- KGHM Zaglebie Lubin
- Camon
- SC Amiens
- CS Tricolorul Breaza
- FC Petrolul Ploiesti
- NK Aluminij
- FC Sochaux
- VfB Germania Halberstadt
- CS Universitatea Craiova 1948
- KVK Westhoek
- FC Dac 1904 Dunajska Streda
- Fehring 1947
- SV Tobelbad
- ATSV 1898 Erlangen
- SpVgg Greuther Fürth II
- Cherno More Varna
- Atus Barnbach
- USV Hitzendorf
- MFK Vranov Nad Toplou
- SK Hanacka Slavia Kromeriz
- SK Unicov
- Budaörsi SC
- Mosonmagyarovari TE
- Yellow-Red KV Mechelen
- Hannover 96 II
- SC Paderborn 07 II
- VFR Krefeld-Fischeln
- 1. FC Kleve
- RSC Anderlecht
- St. Truidense VV
- FC Zdas Zdar Nad Sazavou
- PFC Montana 1921
- WSC Hertha Wels
- PFC Minyor Pernik
- FK Veles Moskau
- Ludwigsfelder FC
- Energie Cottbus
- Stafford Rangers
- Newcastle Town
- Karlsruher SC
- SGV Freiberg
- FC Grimma
- Hallescher FC
- Raith Rovers FC
- Stranraer FC
- KVK Svelta Melsele
- KV Waasland-Beveren
- SV Wehen Wiesbaden
- Alem. Waldalgesheim
- FC Glentoran
- Coleraine FC
- Montrose FC
- Arbroath FC
- FK Banik Most-Sous
- Forfar Athletic FC
- FC Dundee
- TUS Bersenbrück
- VfL 1899 Osnabrück
- Hannover 96
- FC St. Pauli
- FC Rapperswil-Jona
- FV Dudenhofen
- Folkestone Invicta
- Ramsgate FC
- SSV Jahn Regensburg
- Wolfsberger AC
- Olympiakos Piräus
- Eintracht Trier
- USV Raika Unterlamm
- FC Perchtoldsdorf
- FC BAD RADKERSBURG
- Apollon Limassol
- AC Omonia Nicosia
- Hsk Zrinjski Mostar
- NK Celje
- FC Brügge
- K Beerschot VA
- Gzira United FC
- Botev Plovdiv
- Persela Lamongan
- Persebaya Surabaya
- FK Usti Nad Labem
- Vitesse Arnheim
- AEK Athen
- Aris Thessaloniki
- Heracles Almelo
- Sparta Rotterdam
- SC Paderborn 07
- AS Monaco
- Werder Bremen
- FC Rio Grande Valley
- Schalke 04
- Sportfreunde Hamborn 07
- NK Radomlje
- KF Laci
- FC Strumska Slava
- ASKÖ Köttmannsdorf
- Bedford Town FC
- Biggleswade Town
- HNK Hajduk Split
- FSV Optik Rathenow
- SV Babelsberg
- FSV Luckenwalde
- FSV Union Fürstenwalde
- Cercle Brügge
- Feyenoord Rotterdam
- AZ Alkmar
- NEC Nijmegen
- Standard Lüttich
- Club Santos Laguna
- West Ham United
- RC Lens
- FC Utrecht
- KAA Gent
- KAA Gent
- ASK Horitschon/U
- Dumbarton FC
- Greenock Morton FC
- CS Mioveni
- KAS Eupen
- RFC Seraing
- Qarabag FK
- AFC Chindia Targoviste
- FC Viktoria 1889 Berlin
- Paksi FC
- III Keruleti Tve
- NK Lokomotiva Zagreb
- FK Rudar Prijedor
- FK Rudar Pljevlja
- FK Sloboda Tuzla
- NK Siroki Brijeg
- FK Velez Mostar
- FK Dynamo Brjansk
- FC Forte Taganrog
- Dinamo Stavropol
- Acs Sepsi Osk Sfantu Gheorghe
- PFK Arsenal Tula
- FC Würzburger Kickers
- Herstedöster IC
- SpVgg Ansbach
- FSV Hollenbach
- TUS St Stefan Im Rosental
- USC Eichkögl
- SC Eltersdorf
- SV Memmelsdorf
- TUS Marienborn
- SV Gonsenheim
- Mosta FC
- The New Saints FC
- FC Dinamo Bukarest 1948
- FC Unirea 2004 Slobozia
- FC Valenciennes
- USL Dunkerque
- Le Havre AC
- Holstein Kiel
- 1860 München
- NK Posusje
- Anorthosis Famagusta
- AEL Limassol
- Hapoel Beer Sheva FC
- FC Voluntari
- Dijon FCO
- Epinal
- AS Nancy
- Jammerbugt FC
- Lokomotive Leipzig
- MTV Gifhorn
- HSC Hannover
- Bad Fischau-Brunn
- SC Ortmann
- TUS Kirchbach
- SV Deutsch Goritz
- Cegledi VSE
- Dabas FC
- CS Gaz Metan Medias
- AFC Hermannstadt
- FK Csikszereda Miercurea Ciuc
- Pecsi MFC
- FC Kelty Hearts
- FC Queens Park
- FC Tschernomorez Noworossijsk
- East Kilbride FC
- Partick Thistle FC
- Dorking Wanderers
- Kingstonian FC
- Eendracht Termien
- KRC Genk
- Clyde FC
- Albion Rovers FC
- Hitchin Town
- Luton Town
- Plymouth Parkway
- Plymouth Argyle
- Spennymoor Town FC
- FC Sunderland
- SCR Altach
- SM Caen
- AS Beauvais
- SK Rapid Wien II
- Atletico Morelia
- Pumas Unam
- 1. FC Sand
- FC Rukh Lviv
- Hamburger SV
- Sheffield Wednesday
- Celtic Glasgow
- Ajax Amsterdam
- Athletic Bilbao
- 1. FC Köln
- Bayern München
- Tj Jiskra Domazlice
- Stade Lausanne-Ouchy
- Korona Kielce
- SV Lichtenberg 47
- Spartans FC
- Stenhousemuir FC
- FC Peterborough Sports
- VfL Sportfreunde Lotte 1929
- SV Meppen 1912
- Sport-Union Neckarsulm
- SV Waldhof Mannheim 07
- Go Ahead Eagles
- RKC Waalwijk
- Staines Town FC
- Farnborough FC
- Arminia Bielefeld
- TSG 1881 Sprockhövel
- SC Velbert
- FC Cleethorpes Town
- Irlam
- Carshalton Athletic FC
- Walton Casuals
- Larne FC
- Kilmarnock FC
- Welling United
- FC Ware
- Basildon United
- Kidsgrove Athletic FC
- Port Vale FC
- FC United of Manchester
- FC Bury Town
- Elgin City FC
- Ross County FC
- Nuneaton Borough FC
- Debreceni VSC
- Tiszakecskei LC
- NK Tabor Sezana
- FK Radnicki Nis
- SV Burgaltendorf
- SV Wanheim
- DJK Blau-Weiss Mintard
- Schwarz Weiss Alstaden
- SpVg Schonnebeck 1910
- Sgs Essen-Schonebeck 19/68
- FC Remscheid
- SC Neheim
- SC Westfalia 1904 Herne
- Schwarz-Weiss Essen
- Clitheroe FC
- Accrington Stanley
- Paris FC
- LB Chateauroux
- SC Bastia
- FC Bastia Borgo
- TSV Aubstadt
- TSV Großbardorf
- FC Shinnik Yaroslavl
- Türkgücü München
- VfL Wolfsburg
- FC Erzgebirge Aue
- Leyton Orient
- FC Vizela
- SC Braga
- Weston Super Mare FC
- Exeter City
- Wolga Twer
- Glasgow Rangers
- Grays Athletic
- Cray Valley Paper Mills FC
- KMSK Deinze
- SC Gjilani
- Grenoble Foot
- KFC Komorn
- FC Botosani
- SV Sandhausen
- Chamois Niort FC
- US Concarneau
- SC Farense
- Varzim SC
- SV Ruden
- VST Völkermarkt
- Runcorn Town FC
- Widnes FC
- Newton Aycliffe
- FC Darlington
- Hebburn Town
- Gateshead FC
- Frome Town
- Bath City FC
- Broxburn Athletic
- East Stirlingshire FC
- Crawley Town
- Harborough Town FC
- St Ives Town
- Haringey Borough FC
- Royston Town
- Burton Albion
- Daisy Hill
- Radcliffe FC
- 1874 Northwich FC
- AFC Telford United
- Barking FC
- Cheshunt FC
- Slough Town FC
- Bracknell Town FC
- MFK Snina
- Khimik Dzerzhinsk
- FK Torpedo Wladimir
- Hibernian FC
- Arsenal FC
- Olympique Marseille
- Servette FC
- Bvsc-Zuglo
- Vac FC
- CSM Politehnica Iasi
- ACS Husana Husi
- FK Indija
- LKS Lodz
- Monori SE
- Gil Vicente FC
- Leixoes SC
- US Quevilly-Rouen Metropole
- 1. FC Schweinfurt 05
- MSV Neuruppin
- Hertha BSC
- FK Zlatibor Cajetina
- FC Hansa Rostock
- Lokomotive Sofia
- Litex Lovech
- FC Sion
- Yverdon-Sport FC
- FK Prepere
- FC Ashdod
- EA Guingamp
- MKS Kutno
- FC Eilenburg
- BFC Dynamo
- Stade Lavallois Mayenne FC
- AC Ajaccio
- RWD Molenbeek 47
- NK Drava Ptuj
- Kecskemeti TE
- Royal Charleroi SC
- VFC Plauen
- FC Nagykanizsai
- AJ Auxerre
- US Creteil-Lusitanos
- Csa Steaua Bucuresti
- FC Widnau
- FC Kufstein
- Ludmannsdorf
- SV St Jakob im Rosental
- TOP Oss
- SSVg Velbert
- VfL Bochum
- VfL Halle 1896
- Bsg Chemie Leipzig
- SV Feldkirchen
- SV Gössendorf Gtc Graz
- PEC Zwolle
- FC Volendam
- 1. FC Magdeburg
- VSG Altglienicke
- FSV Zwickau
- FC Carl Zeiss Jena
- FC Amkar Perm
- SV Vogelheim
- Biggleswade FC
- Leighton Town
- Sittingbourne FC
- Redditch United
- Lye Town
- AFC Emley
- Liversedge
- FC Annecy
- Roda JC Kirchrath
- SC Fortuna Köln
- PAOK Thessaloniki
- Volos Nps
- RC Strasbourg Alsace
- USV Mettersdorf
- San Antonio FC
- OFI Kreta
- Galatasaray SK
- PSV Eindhoven
- FC Pacos Ferreira
- Stade Briochin
- Red Star FC
- SpVgg Greuther Fürth
- FC Bayern München II
- Jong FC Utrecht
- Almere City FC
- PFC Pirin Gotse Delchev
- SV Donau Klagenfurt
- FC Lorient
- Hermagor
- BSV SW Rehden
- SV Rödinghausen
- FC Buzau
- Fotbal Club FCSB
- SK Strobl
- FC Eintracht Bamberg 2010
- SK Treibach
- KAC 1909
- SKN St. Pölten II
- VVV Venlo
- VV Una
- TUS Ennepetal
- DSC Wanne Eickel
- Chesham United
- Wycombe Wanderers
- Tiverton Town
- Squires Gate
- FC Blackpool
- Matlock Town
- Boston United FC
- Long Melford
- Brightlingsea Regent
- Melksham Town FC
- Swindon Town
- Managua FC
- CD Junior de Managua
- Unan Managua
- CD Walter Ferretti
- Metaloglobus Bucuresti
- Nadezhda Dobroslavtsi
- FC Unirea Dej
- PFC Neftochimic 1962 Burgas
- OGC Nizza
- FC Ajka
- Erdi VSE
- Kaposvari Rakoczi FC
- Zalaegerszeg TE 2
- MFK Dolny Kubin
- Pogon Grodzisk Mazowiecki
- Ivancsa KSE
- Dunaujvaros Palhalma A. SE
- CD Trofense
- VfB Auerbach 1906
- FK Banik Sokolov
- Academica Coimbra
- FC Arouca
- LKS Lagow
- Portimonense SC
- SC Covilha
- K.v.v. Quick Boys
- Willem II Tilburg
- Tranmere Rovers
- Brigg Town
- Belper Town FC
- TSV Steinbach 1921
- Bergisch Gladbach
- SV Steinbach 1920
- Bognor Regis Town
- Dartford FC
- Ipswich Town
- Wuppertaler SV
- FK 03 Pirmasens
- SV Viktoria Aschaffenburg
- SV Sparta Lichtenberg
- FC Groningen
- FC Gillingham
- DJK Don Bosco Bamberg
- Amsterdamsche FC
- VfB Stuttgart
- VV IJsselmeervogels
- De Graafschap
- Portstewart FC
- Knockbreda FC
- SC Freiburg
- 1. FC Saarbrücken
- TVD Velbert 1870
- SC Heerenveen
- Sutton Coldfield
- Bromsgrove Sporting FC
- Braintree Town FC
- Bishop´s Stortford
- AFC Fylde
- Blackburn Rovers
- Stevenage FC
- Charlton Athletic
- Ashton United FC
- Oldham Athletic
- Atherton Collieries AFC
- Salford City
- Fleetwood Town
- Eastbourne Borough
- Stade Brestois 29
- KVC Westerlo
- Market Drayton Town
- Buxton FC
- Bamber Bridge
- Preston North End
- Horley Town
- FC Southport
- Trafford FC
- Curzon Ashton FC
- Welwyn Garden City
- Sutton Common Rovers
- Didcot Town
- Hungerford Town FC
- Eintracht Frankfurt
- Horsham FC
- Chelmsford City
- Tamworth FC
- Bedworth United
- Havant & Waterlooville FC
- FC Portsmouth
- Longridge Town
- Bolton Wanderers
- Hastings United FC
- VfR 1921 Aalen
- Lommel SK
- MSV Duisburg
- NAC Breda
- Maccabi Tel Aviv FC
- FK Radnicki Sremska Mitrovica
- PFC Chernomorets Burgas
- FK Zvijezda 09
- FC Stade Rennes
- Bergerac Perigord FC
- FC Girondins Bordeaux
- Clermont Foot
- Rodez Aveyron
- Kasimpasa
- AS Saint-Étienne
- Le Puy Foot 43 Auvergne
- Montpellier HSC
- FC Sete 34
- SL Benfica
- SC Cambuur
- SC Telstar
- Maccabi Netanya FC
- Olympique Lyon
- Football Bourg-En-Bresse Peronnas 01
- Tigres UANL
- San Diego Loyal SC
- Club Tijuana de Caliente
- VfL Oldenburg
- Chester FC
- SV Wacker Burghausen
- US Orleans 45
- Angers SCO
- Guadalajara Chivas
- Alianza FC San Salvador
- LKS Probudex Lagow
- FC Giessen 1927 Teutonia 1900 VfB
- Borussia Dortmund
- St Johnstone FC
- Northampton Town
- Taunton Town
- Abbey Hey
- FC Hyde United
- Brighouse Town FC
- Harrogate Town
- Burgess Hill Town
- Runcorn Linnets
- Sutton United FC
- Brentford FC U23
- SV Darmstadt 98
- FC Nantes
- SD Amorebieta
- Burgos CF
- Deportivo Alaves
- SD Logrones
- Sporting Lissabon
- St Albans City
- Bristol City
- Witton Albion
- FC Crewe Alexandra
- CD Santa Clara
- Paris Saint-Germain FC
- FC Chambly Oise
- Real Betis Balompie
- Tottenham Hotspur
- Sevilla FC
- Coventry City
- Norwich City
- Lincoln City
- FC Rochdale
- Rotherham United
- Stoke City
- Weymouth FC
- Boreham Wood FC
- Brentford FC
- Real Balompedica Linense
- Cadiz CF
- Valencia CF
- Atromitos Athen
- FC Reading
- Huddersfield Town
- Aylesbury United
- RB Leipzig
- Unionistas de Salamanca CF
- Real Valladolid
- Crystal Palace FC
- Chelsea FC
- Siarka Tarnobrzeg
- FC Speyer 09
- Nyiregyhaza Spartacus FC
- Aveley FC
- Dagenham & Redbridge FC
- Queretaro FC
- NK Rogaska
- FC Gütersloh 2000
- Patro Eisden Maasmechelen
- Nantwich Town
- Forest Green Rovers
- Le Mans FC
- MVV Maastricht
- Bonner SC
- FK Nachod
- Trabzonspor
- Ümraniyespor
- Bayer Leverkusen
- Cardiff City
- FC Cambridge United
- FC Walsall
- Crystal Palace
- FC Ingolstadt
- Wigan Athletic
- Cheltenham Town
- Birmingham City
- Frickley Athletic
- Nimes Olympique
- SK Sigma Olomouc B
- FC Viktoria Otrokovice
- BSV Eintracht Mahlsdorf
- Tennis Borussia Berlin
- FC Nöttingen
- RSV Eintracht 1949
- Stalybridge Celtic
- Kings Lynn FC
- Milton Keynes Dons
- Doncaster Rovers
- Worthing FC
- Three Bridges
- Billericay Town
- Colchester United
- Chorley FC
- AFC Mansfield
- Grantham Town
- Shrewsbury Town
- CWKS Resovia
- OSC Lille
- Kozarmisleny SE
- US Avranches
- TSV Pansdorf
- 1. FC Phönix Lübeck
- FC Schalke 04 II
- RW Essen
- 1. FC Bocholt
- FC Eintracht Rheine
- SC Preußen 06 Münster
- Paulton Rovers
- FC Phoenix Sports
- Winterton Rangers FC
- Olympiakos Nicosia
- Maccabi Petah Tikva FC
- Hapoel Tel Aviv FC
- Hapoel Nof Hagalil FC
- AEK Larnaca
- Doxa Katokopias
- SV 19 Straelen
- SC Landskron
- SK Slavia Prag
- Villarreal CF
- Sozopol
- Atletico Tordesillas
- Casa Pia AC
- Agrobiznes Volochisk
- Bnei Yehuda Tel Aviv FC
- Hapoel Ramat Gan Givatayim FC
- Parkgate
- Penistone Church
- FC Kafr Qasim
- FC Pinzgau Saalfelden
- Beitar Jerusalem FC
- FC Villefranche-Beaujolais
- AFC Bournemouth
- VfV 06 Hildesheim
- FK Panevezys
- SC Bruhl St Gallen
- Colne
- Maldon & Tiptree FC
- AD Alcorcon
- CF Fuenlabrada
- Royal Antwerpen FC
- Real Sociedad
- SD Huesca
- CD Calahorra
- SD Eibar
- Getafe CF
- Mako FC
- Tj Jiskra Usti Nad Orlici
- HKS Ruch Zdzieszowice
- FC Banik Ostrava B
- KV Oostende
- Royal Excel Mouscron
- Stamford AFC
- FC Barnsley
- Evesham United
- Kidderminster Harriers FC
- TSG Hoffenheim
- FC St. Pauli II
- 1. CfR Pforzheim
- SG Sonnenhof Großaspach
- Offenbacher FC Kickers 1901
- VfB Ginsheim 1916
- Jong PSV Eindhoven
- Excelsior Rotterdam
- Kayserispor
- Samsunspor
- SC Union Nettetal
- SV Kraig
- Wolverhampton Wanderers
- Coalville Town
- Notts County
- Swindon Supermarine
- Gloucester City
- Leatherhead FC
- AL Ettifaq FC
- CD Lugo
- Inter Mailand
- Elche CF
- Bohemians Prag 1905 B
- FSV Frankfurt 1899
- Derby County
- Manchester United
- SV Curslack-Neuengamme 1919
- Heeslinger SC
- Altonaer FC Von 1893
- Lierse Kempenzonen
- SV Schermbeck
- VfB Homberg
- Newcastle United FC
- Ratingen SV Germania 04/19
- Hennef 05
- York City FC
- Newcastle United
- SV Linx
- Bahlinger SC
- Union Titus Petange
- GFK Tikvesh 1930
- CS Maritimo Madeira
- UD Poblense
- RCD Mallorca
- UD Almeria
- Al Fateh SC
- Granada CF
- Liverpool FC
- FC Metz
- Juventus Zürich
- FC Turin
- Levante UD
- Brighton & Hove Albion
- Genua CFC
- Real Madrid
- FC Porto
- Atlético Madrid
- SSC Neapel
- Helmond Sport
- Real Saragossa
- ltijd Sterker Worden Hendrik-Ido-Ambacht
- FC Dordrecht
- Union Mertert/Wasserbillig
- Swansea City
- Chippenham Town
- Newport County AFC
- Bootle FC
- Guiseley FC
- Bradford City
- Hendon FC
- Scunthorpe United
- Ballyclare Comrades FC
- Belfast Celtic FC
- Hemsworth MW
- Stocksbridge Park Steels FC
- AFC Kempston Rovers
- Hemel Hempstead Town FC
- Flint Town United
- Marine FC
- Northwich Victoria
- Wealdstone FC
- AFC Wimbledon
- Forward Madison FC
- CS Sportul 2007 Simleu Silvaniei
- Komarom Vse
- FC Wacker Innsbruck II
- Parma Calcio
- VfB Lübeck
- US Salernitana
- Sambenedettese
- FK Chlumec Nad Cidlinou
- FK Radnicki Zrenjanin
- FK Podunavac Belegis
- Chateaubriant
- UD Las Palmas
- RCD Espanyol Barcelona
- Bcv Glesch-Paffendorf
- Chesterfield FC
- Kendall Town
- Carlisle United
- AFC Rushden And Diamonds
- Gainsborough Trinity
- UD Logrones
- FA 2000
- Leamington FC
- Greifswalder FC
- Barnet FC
- Peterborough United
- Sokol Kleczew
- Leicester City
- Queens Park Rangers
- East Grinstead Town
- Watford FC
- West Bromwich Albion
- FC Balatonfuredi
- Esmtk Budapest
- CD Nacional
- Pevidem SC
- K Lierse SK
- Aris Limassol FC
- FC Kolin
- FC Slovan Liberec B
- NK Solin
- RNK Split
- Fortuna Sittard
- SV Werder Bremen II
- Real Oviedo
- CF Rayo Majadahonda
- Fortuna Düsseldorf II
- SD Ponferradina
- FC Kray
- SpVgg Steele 03/09
- SV Spielberg
- Racing Santander
- FC Barcelona
- Gimnastic de Tarragona
- US Triestina
- AS Rom
- FC Den Bosch
- CA Osasuna
- Tavistock FC
- FC Middlesbrough
- Velez CF
- FC Malaga
- Stockport County FC
- Corby Town
- Barwell
- Sevenoaks Town FC
- Lewes FC
- CF Talavera de La Reina
- Aston Villa
- Cinderford Town AFC
- Staveley MW
- Carlton Town
- Hapoel Ironi Kiryat Shmona FC
- Hapoel Jerusalem FC
- Sporting Gijon
- UD Gijon Industrial
- 1. FC Mönchengladbach
- Kettering Town
- Yate Town
- Slimbridge
- Albion Sports
- Farsley Celtic FC